-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Обидно...~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strange_Fenrir   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 16:56 (ссылка)
Не обращай внимание...если кто то что то не нашел интересного в твоем дневе то это его проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 16:58 (ссылка)
Strange_LenoR, дело в том, что я тоже не нахожу ничего интересного...Что может быть интересного в красивых картинках и фразах?...Ничего...
 (88x26, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
J2813   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:02 (ссылка)
Не расстраивайся.
Лично мне твой дневник нравится. Из красивых фраз можно вытащить что-то для себя на заметку, красивые картинки для того и красивые, что ими можно любоваться
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:04 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, если для тебя важны эти красивые картинки или фразы они не обязательно должны быть интересны даже для тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Бродяга   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:04 (ссылка)
какя разница, что говорят другие, главное что думаешь ты... а вот если мысли твои и слова других совпадают, стоит задуматься над переменами...
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber_Hell_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:05 (ссылка)
Во-первых, такие комментарии не стоит писать. Не понравилось - пройди мимо, зачем поддевать человека...

А во-вторых, всем не угодишь. Те, кто давно тебя читает, явно довольны содержанием))
Ответить С цитатой В цитатник
Cyber_Hell_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:08 (ссылка)
UPD я имел ввиду, что не надо писать такое, как написали тебе, кому-то в личку. Это тоже не характеризует этих "критиков" с лучшей стороны.
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_France   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:13 (ссылка)
Всем не угодишь, поэтому не стоит так близко к сердцу воспринимать недовольство совершенно посторонних людей.
Ты пишешь то, что хочешь, а читать или не читать личное дело каждого.
Не расстраивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:13 (ссылка)
Cyber_Hell_, я сама спросила, почему меня добавили в друзья, а через 5 минут удалили...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:14 (ссылка)
A_n_t_i, спасибо...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:15 (ссылка)
Вечный_Бродяга, ты подлил масла в огонь...потому что после подобных писем и комментариев я уже сама начинаю задумываться в смысле ведения дневника...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:16 (ссылка)
Strange_LenoR, не знаю...мне тоже кажется, что это глупо, но я не люблю глубоко философские посты...даже комментировать такие записи не люблю...поэтому, наверно, и пишу одну чушь...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аделисса   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:17 (ссылка)
Но, тем не менее, у тебя почти 500 постоянных читателей. О чем-то это говорит, согласись ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:20 (ссылка)
Аделисса, ну так мой дневник открыт только для друзей, а не для ПЧ)
Ну, а потом многие из них просто блоггеры (их я естественно в друзья не добавляю) - они добавляют всех кого только можно в надежде, что к ним добавятся тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Margana666   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:37 (ссылка)
Не обращай внимание.Некоторым не нравятся дневники других читателе.Наверно просто позавидовали тебе, что у тя лучше , а у них полный отстой.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:40 (ссылка)
Margana666, нет, я не думаю, что этот человек позавидовал...
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:17 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, таков удел "приглашений" - человек может автоматически согласиться, почитать пару постов - и понять, что это неинтересно ему или же попросту добавить для циферки. Твой дневник тут не причем. Именно поэтомя я высылаю пригашения только тем, кто мне интересен, и кого я сам точно буду читать, даже если не согласятся - и при этом почти всегда на чужие отвечаю отказом.
На самом деле у тебя живой дневник, мне понравился - ты довольно просто пишешь и в тоже время записи получаются хорошими. А быть оригинальным среди миллионов невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ингеборга_Нежевика   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:23 (ссылка)
"всем не угодишь. Те, кто давно тебя читает, явно довольны содержанием))" +100
Алиса_в_Зазеркалье Ну ты же его ведёшь для себя и для твоих друзей он интересен... )
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:29 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, у меня был случай - прислал мне человек приглашение, я добавил его, он меня. Удалил он меня сразу, я, естественно его в ответ тоже - и - о, чудо! - он снова почти мгновенно прислал новое приглашение) Понятно, как я на него ответил.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:39 (ссылка)
Finneas, спасибо тебе за мнение) Было очень приятно читать))
Ну, а насчет оригинальности - я хоть на нее и не претендую (т.к. не вижу смысла), но считаю, что каждый человек оригинален (соответственно и его дневник тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Finneas

Исходное сообщение Finneas
Алиса_в_Зазеркалье, у меня был случай - прислал мне человек приглашение, я добавил его, он меня. Удалил он меня сразу, я, естественно его в ответ тоже - и - о, чудо! - он снова почти мгновенно прислал новое приглашение) Понятно, как я на него ответил.


Да, конфузная ситуация)) У меня тоже такая была)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 18:45 (ссылка)
Natallia_Addams, ну, я также стараюсь завести и новых друзей, но в последнее время меня пугает такая реакция...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:18 (ссылка)
Дневник для себя ведешь, а не для других, кто считает его интересным остаются. Единственно что меня напрягает в этом дневнике, так это оформление... оно мне на психику давит.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:20 (ссылка)
Да шли бы они в пень, ты нашла на что внимание обращать...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:21 (ссылка)
Heart_of_Courage, ну слушай, как говорится "We are all Mad here"
Я все-таки Алиса))

Тебя фон напрягает или что конкретно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:22 (ссылка)
Ведьма_Лилит, Лиль, ну, обидно, правда....В последнее время я мало кому интересна...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Лилит   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:23 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, да ладно тебе, читателям же интересна... Разве этого мало?.. ;*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:45 (ссылка)
Ведьма_Лилит, плохо то, что я более никого не волную...почему-то...а ведь ничего не изменилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Karinalin   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 20:01 (ссылка)
Довольно странно читать такие строки автора, у которого 943 симпатии...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку