-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~О походе в суши-бар)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aguaturbia   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:03 (ссылка)
Обожаю васаби!
Третье и четвертое попробовать не отказалась бы ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Wilde   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:04 (ссылка)
А вот я маринованный имбирь попробовала, причем взяла побольше. Лучше бы я этого не делала. Подруга еще долго смеялась, глядя на мое лицо))
Ответить С цитатой В цитатник
julyyin   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:04 (ссылка)
а я обожаю суши с лососем и угрем и даже маринованый имбирь)) рада, что тебепонравилось - всегда приятно пробовать что-то новое и вкусное)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:13 (ссылка)
Кази_Некрус, ты не пробовала Филадельфию?) Обязательно попробуй!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:14 (ссылка)
Wilde, у меня вчера сестра сделала тоже самое)) Потом почти залпом выпила всю бутылку минералки)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:15 (ссылка)
julyyin, за маринованный имбирь тебе вообще премию надо дать))
Ответить С цитатой В цитатник
Wilde   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:15 (ссылка)
Как я ее понимаю))
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:16 (ссылка)
здорово ^^
а мне нравится имбирь очнь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:16 (ссылка)
Wilde, а я по запаху поняла, что ничего хорошего оттого, что его попробую не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:16 (ссылка)
her_voice_resides, надо же, даже такие люди есть, которым очень нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wilde   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:17 (ссылка)
Ну я же любительница всего необычного) Зато теперь знаю, что это за гадость)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:18 (ссылка)
Wilde, сестра тоже придерживалась такого мнения, пока не попробовалаXD
Ответить С цитатой В цитатник
Wilde   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:21 (ссылка)
Хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:21 (ссылка)
Wilde, )))
Ответить С цитатой В цитатник
julyyin   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:23 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, о, благодарю) хотя на самом деле он бывает правильно и неправильно замаринован...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:26 (ссылка)
julyyin, да, мне тоже кажется, что многое зависит оттого, как что приготовить...
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:27 (ссылка)
а мне в первый раз суши не понравились, а второй понравились)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:32 (ссылка)
Недопонимающая, именно суши или роллы?)
Мне тоже вчера было как-то неочень, а сегодня опять хочу)) Особенно Филадельфию)
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_with_happy_life   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:39 (ссылка)
Хех... Я как то равнодушна к рыбе... А рис ненавижу в любом виде...
Мой парень хотел повести меня в суши-бар, но потом обламался...
Но приятно слышать, что тебе они понравились :)
Ответить С цитатой В цитатник
I3death   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:41 (ссылка)
я пробовала Суши с копченым лососем. А после запила это клюквеным соком. Вывод: врагу не пожелаешь эту смесь!!!! После этого такое чувство было, будто я под градусом!!!!!! Роллы Филадельфия с сыром - вот это тоже пробовала. Понравилось))))). Ооооо, Васаби - это жесть!!!!! маринованный имбирь - красиво выглядет!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:45 (ссылка)
Girl_with_happy_life, ну, я лично к рыбе и рису нейтрально отношусь) Не скажу, что обожаю, но есть могу))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:46 (ссылка)
I3death, а зачем запивать суши?)
А имбирь только выглядит красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Margana666   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:46 (ссылка)
Я ваще имбирь ненавижу.Откладываю его
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Strange_Fenrir

Блин случайно нажала ><
Так вот вприкуску с роллом филодельфия. очень вкусно))) кладешь имбирь на ролл, еще чуть чуть добавляешь васаби и в соевый соус))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:52 (ссылка)
Margana666, я тоже его отложила на другую тарелку и подальше от себя - потому что пах он ну очень сильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:54 (ссылка)
Strange_LenoR, надо будет попробовать эту адскую смесь))
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:56 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, это не адская смесь а очень вкусная))) мы все так ели наши суши и роллы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 14:58 (ссылка)
Strange_LenoR, не знаю-не знаю...))
Ответить С цитатой В цитатник
Voland666   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2010 г. 15:00 (ссылка)
Молодец, что сходила))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку