-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Screen)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:15 (ссылка)
вот так выглядит мой рабочий стол ^_^
 (699x437, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_best_mate_Jim   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:25 (ссылка)
Вот скрин ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:26 (ссылка)
Strange_LenoR, как мило)
Персонаж посередине мне нравится больше всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:27 (ссылка)
Sheldon_Sands, часики и Алиса)) ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:47 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, мне тоже нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Fao   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:50 (ссылка)
вообще,я их часто меняю..сейчас:
 (699x437, 192Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:51 (ссылка)
Finneas, на дворе лето, а у тебя до сих пор зима?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:53 (ссылка)
ЗЕРКАЛО_МИРАЖЕЙ, )) Не могу до конца разобрать: I love что?))
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:55 (ссылка)
У меня тимошка - сынок!) а раньше всегда вилле был)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:56 (ссылка)
x-Moth-x, =)) Ну правильно - малыш важнее всех)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fao   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 15:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

...в этом весь интерес
...явно не дерево
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:01 (ссылка)
Вот моя рабочка, правда из-за обилия ярлычков, картинки почти не видно((
 (700x560, 235Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:11 (ссылка)
ЗЕРКАЛО_МИРАЖЕЙ, это секрет что ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
J2813   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:12 (ссылка)
Моя пчёлка. Сделано на даче =)
 (448x336, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:12 (ссылка)
LaRoseNoir, )) А что экран не почистишь от ярлычков?) Или все так часто бывают нужны?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:13 (ссылка)
J2813, =) Любишь пчелок?)
Ответить С цитатой В цитатник
J2813   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:15 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Люблю макросъемку
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:18 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, не люблю лето, поэтому хоть зимний пейзаж радует.
Ответить С цитатой В цитатник
ХитрыйЗмей   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:23 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, Я жуткий исследователь своих тем, поэтому мне нужно многое. Но щас правда навожу порядок.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:25 (ссылка)
J2813, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:26 (ссылка)
Finneas, а я осень люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:26 (ссылка)
LaRoseNoir, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Aedd_Ginvael   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:46 (ссылка)
у меня сейчас объект новой влюбленности, фотки каждый день меняются произвольно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:52 (ссылка)
Avreliya_Alveidr, понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Psychodelic   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:53 (ссылка)
вот))
 (700x525, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 16:54 (ссылка)
Sweet_Psychodelic, мощно!))
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 17:12 (ссылка)
Дяяя)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 17:15 (ссылка)
x-Moth-x, =) Передавай привет пупсу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку