-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Exam~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Alles_Luge-   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:06 (ссылка)
я уже смотрела) да,фильм стоящий)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 18:27 (ссылка)
Что называется внимательно слушайте экзаменатора:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 18:28 (ссылка)
Heart_of_Courage, )) Смотрел значит?))
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 21:17 (ссылка)
хороший фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 21:28 (ссылка)
Heart_of_Courage, почему "конечно"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 22:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Видимо это для меня столь очевидно, что не смог найти более подходящего ответа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2010 г. 23:49 (ссылка)
Heart_of_Courage, ты что, смотришь все фильмы?) Почему это для тебя является "столь очевидным"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 00:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Далеко не все, стараюсь обходить стороной треш:) Но кинопоиск топ 250 посмотрел практически весь, "Начало" на очереди:)
Столь очевидное следует из:
1)Я намекнул на концовку)
2)Ответ знал, поэтому ответил в максимально утвердительной форме)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 10:17 (ссылка)
Heart_of_Courage, я поняла, что ты смотрел с самого начала) Я просто не поняла, почему ответил "конечно"- сложилось впечатление, что все этот фильм уже 100 лет как посмотрели, а я вот только сейчас на него натолкнулась
"Начало" пока только в Camrip (ну или в кино). Буду ждать DVDRip=)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 17:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Я также) в такую жару в киношку идти нененене)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 17:50 (ссылка)
Heart_of_Courage, проще скачать и посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 20:00 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, чисто российская позиция:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 20:08 (ссылка)
Heart_of_Courage, хм...почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Moonwitch   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 15:49 (ссылка)
О, в выходные как раз его посмотрела))) Мне тоже понравился)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2010 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 00:42 (ссылка)
пока не видела)) надо озодачиться
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 11:27 (ссылка)
OlWell, хороший фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 21:25 (ссылка)
Смотрела месяца 2 назад. Ну немного предсказуемый, но в целом интересный фильм. : )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 02 Августа 2010 г. 21:37 (ссылка)
skewer, не знаю насчет предсказуемости - я до конца не знала ответа на вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowOfThePast   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 13:29 (ссылка)
Хороший фильм, но увы был по незнанию отсмотрен сразу после просмотра Нолановского "Помни" Так что впечатление было...как-то...не знаю, не было его даже наверное, не зацепило.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 21:09 (ссылка)
ShadowOfThePast, ну понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку