-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Стихи~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olga_France   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 18:05 (ссылка)
Хороший стих, но хотелось бы другое окончание ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 18:10 (ссылка)
A_n_t_i, я не люблю "оптимистичные" стихи - в них мало реальности...
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 18:48 (ссылка)
Хорошие стихи,мне понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 18:55 (ссылка)
борисюлька, мне тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Adelice   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 19:53 (ссылка)
последний куплет - великолепен
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 19:58 (ссылка)
Adelice, куплетXD Может, строфа?))
Ответить С цитатой В цитатник
Voland666   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 20:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Alice_Vice

Я бы не согласился... В жизни всякое случается.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 20:56 (ссылка)
Voland666, мне просто понравилось стихотворение - к чему соглашаться или нет?) В жизни реальной все чаще случается именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
-Alles_Luge-   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 21:04 (ссылка)
замечательные стихи:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 21:06 (ссылка)
-Alles_Luge-, спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fao   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 21:40 (ссылка)
Грустный...но,правдивый!

...это тебе:
 (650x650, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 22:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Hellen_Hermanni   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 22:36 (ссылка)
красивое стихотворение..
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2010 г. 22:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_of_Courage   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 09:55 (ссылка)
Стихотворение очень понравилось:) Но концовка действительно пессимистична, хотелось бы больше надежды услышать, но это право автора Ведь замечено верно, мы с собой ничего не заберем отсюда и мир будет жить без нас и не для нас, но почему-то от этого не грустно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 11:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 15:59 (ссылка)
А под впечатлением чего написано, если не секрет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 16:15 (ссылка)
Кази_Некрус, я не знаю - это к автору вопрос)
Под впечатлением жизни, вероятно, которая окружает...
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 16:51 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, а я думала, это твои стихи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 16:55 (ссылка)
Кази_Некрус, я свои стихи здесь не публикую, чтобы потом кто-нибудь не говорил, что это его стихи, а не мои) А когда публикую, тогда пишу, что мои) В дневнике есть некоторые мои стихи и рисунки)
У меня просто была эта фотография и пришли на ум первые строчки этого стихотворения, я набрала его в поисковике и случайно наткнулась на это стихотворение - оно здесь неполное, надо сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 17:37 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, понятно)))))) Ну, свои полеты фантазии тоже почаще выкладывай туть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2010 г. 17:51 (ссылка)
Кази_Некрус, я совершенно нетворческий человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку