-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Сегодня~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вечный_Бродяга   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:49 (ссылка)
а что так недовольна практикой?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 22:54 (ссылка)
Вечный_Бродяга, потому что я там просто тупо сижу 3 часа, а потом час раздаю флайеры - вот такая у меня "практика"
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:06 (ссылка)
гроза))) тебе повезло...а у нас все нет и нет дождя Т.Т
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:06 (ссылка)
Всего то ничего осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Бродяга   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:18 (ссылка)
а, понятно... ну знакомая картина... у нас многие так проходили... хотя мне повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:26 (ссылка)
Вечный_Бродяга, у кого как карты лягут...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:27 (ссылка)
борисюлька, ха-ха - это кажется только так...Еще 2 недели и это на самом деле ужасно - я бы лучше еще одну сессию сдала...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:28 (ссылка)
Strange_LenoR, будет)
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:31 (ссылка)
а у нас ток мелкий дождь был. да и то кратковременный. покинули нас дожди(((
Ответить С цитатой В цитатник
Вечный_Бродяга   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:47 (ссылка)
icequeen69, придут)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:58 (ссылка)
у нас жара, плавимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:01 (ссылка)
OlWell, у нас тоже жара)) +38)) Гроза жаре не помеха
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:11 (ссылка)
эх как я хочу чтоб у нас прошла гроза...
9 дней-не так много,крепись)
Ответить С цитатой В цитатник
мечта_мудака   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:16 (ссылка)
ну чуть чуть осталось))
а у нас нет ни грозы ни дождя...жара надоела уже.тооошнит от нее
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:18 (ссылка)
infernohell, много-много...после 11 дней я это официально заявляю
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:18 (ссылка)
мечта_мудака, нет, не чуть-чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 01:33 (ссылка)
Что планируешь делать после практики?)
Ответить С цитатой В цитатник
J2813   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 09:54 (ссылка)
Удачи...
У нас тоже жара. Хочу ливень
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 10:32 (ссылка)
грозу и люблю и боюсь одновременно )
Ответить С цитатой В цитатник
Rosig_Veilchen   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 11:37 (ссылка)
собственно уже и не так уж много))!
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 12:39 (ссылка)
у нас тут почти каждый день гроза, только она всего на минут 10-15, а потом снова солнышко.
В Норвегии еще сирень цветет.
Мы тут походу отстаем на месяц от остального мира.
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:45 (ссылка)
немного осталось))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:10 (ссылка)
Webgirl666, отдыхать) После того как отчет сделаю, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:10 (ссылка)
J2813, и тебе удачи) с ливнем)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:10 (ссылка)
Недопонимающая, я думаю, многие так))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:11 (ссылка)
Rosig_Veilchen, ну пойди, походи за меня - поймешь сразу
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:12 (ссылка)
skewer, походу, вы отстаете месяца на 3)) У нас сирень в начале мая цвела)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 16:12 (ссылка)
her_voice_resides, побыла бы ты на моем месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку