-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Вчера))~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivan_Go   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 11:30 (ссылка)
Что купишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
I3death   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 11:33 (ссылка)
ещё бы оно не улучшилось!!!! Вот бы и мне кто-нибудь такой долг вернул))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 11:33 (ссылка)
Ivan_Go, ничего)) Я коплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 11:34 (ссылка)
I3death, ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 11:46 (ссылка)
время возвращать долги))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:01 (ссылка)
КузяКузя, ты кому-то должна?)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:02 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, не, это я к тому, что тебе долг вернули,а Шляпник на часы смотрит :D
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:02 (ссылка)
КузяКузя, ну, я потом также подумала))
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Voland666   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:14 (ссылка)
Это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Suzanna_HIM   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:14 (ссылка)
ну и здорово
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:25 (ссылка)
дааа) отличный стимул для поднятия настроения))
а на что копишь,еси не сикрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Wilde   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:35 (ссылка)
А я пока что свой еще жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Finneas   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:49 (ссылка)
хорошо, что вернули) А я ни беру в долг, ни даю.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:55 (ссылка)
Voland666, Selebrian, конечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:55 (ссылка)
Finneas, это мои родные - я как бы не могу им не дать)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:55 (ссылка)
Wilde, большой долг?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:56 (ссылка)
x-Moth-x, на черный день)
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 13:46 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ну и гульнёшь же ты этот чёрный день)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 13:49 (ссылка)
x-Moth-x, это на то время, когда у меня стипендии уже не будет, а я буду на стажировке...На транспорт, на еду, на прочие вещи ведь тоже деньги нужны, а откуда их взять...Вот и коплю...
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 13:53 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, мммм...понятненько! ну ты молодец! я бы так не смогла...у меня деньги вообще быстро не задерживаются...(
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 13:54 (ссылка)
x-Moth-x, ну так же нельзя...особенно, когда есть ребенок))
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 14:03 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, вот именно поэтому я сейчас и стараюсь экономить и распределять деньги с умом..) но я пока только учусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 14:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
x-Moth-x   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 14:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 14:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 15:51 (ссылка)
вот и хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 15:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigillum   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2010 г. 16:21 (ссылка)
Ого))) Приятно, конечно, должно быть))) Но главное, что вернули, даааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку