-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Билеты)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Webgirl666   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:24 (ссылка)
А у нас с 11го.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:27 (ссылка)
Webgirl666, жестко... У нас с 11-го уже даже билеты дешевле в цене - на 200 рублей почти
PS: у нас вообще с 3-го в кинотеатрах - я просто раньше 5-го не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:07 (ссылка)
Приятного время-провождения)))))
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:46 (ссылка)
надо посмотреть по афишам, может в выхи тоже схожу....
Ответить С цитатой В цитатник
Osenny_Lis   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 00:58 (ссылка)
Рада за вас! Приятного просмотра! Мы 4-ого тоже идём.
Ответить С цитатой В цитатник
Christian_Jaakylma   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 09:47 (ссылка)
с 11 числа прокат выходит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:35 (ссылка)
удачи))
сама хочу сходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:28 (ссылка)
блин крутаяяя))
потом обязательно поделись впечатлениями! =)
Ответить С цитатой В цитатник
infernohell   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 00:21 (ссылка)
приятного просмотра)))тоже собираюсь пойти,но придеться ждать числа 6-7 а то на премьеру небось уж все билеты разобрали
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:57 (ссылка)
infernohell, ну это уже не премьера у нас)) Премьера 3-го))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:58 (ссылка)
Funny-Alexa, конечно, поделюсь))) Я его уже даже скачала (на английском, как и хотела), но еще, конечно же, не смотрела - после кино посмотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:58 (ссылка)
Charming_Rose, многие хотят, как я смотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:58 (ссылка)
Timo_Jaakylma, где? На Украине?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:59 (ссылка)
OlWell, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:59 (ссылка)
Rat_Agressive, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку