-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Мне нравится)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_in_me   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:03 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, ярко , солнечно
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_забытой_сказки   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:03 (ссылка)
Ой, понимаю))) После того как посмотрела "Тройной форсаж" просто влюбилась в одного из главных героев и его черно-рыжую машину. У меня все было этого цвета, начиная от оформления дневника и заканчивая телефоном.)))
Очень красивая картинка! )))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:05 (ссылка)
Интересная композиция*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:07 (ссылка)
White_morning_lotus, наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:08 (ссылка)
FIERWIND, рада, что понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:08 (ссылка)
Принцесса_забытой_сказки, спасибо)) Обожаю сочетание черного с оранжевым))
Ответить С цитатой В цитатник
FIERWIND   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:14 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье,да,вроде просто,но смотрится оригинально*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:23 (ссылка)
Прикольно. А мне нравиццо сочетание ядовито-зеленого с черным.)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Черно-белый_Шут   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:39 (ссылка)
Красиво)) Люблю этот цвет
Ответить С цитатой В цитатник
борисюлька   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 23:40 (ссылка)
Симпатичная композиция)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_after_midnight   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 03:53 (ссылка)
ммм....один из моих любимых ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alicia_Black   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 10:41 (ссылка)
Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Недопонимающая   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 10:48 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-Alexa   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:22 (ссылка)
красивое сочетание!)
Ответить С цитатой В цитатник
IceQueen69   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 13:27 (ссылка)
а мне синий нравится)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 16:29 (ссылка)
красиво...хотя оранжевый особо не люблю...)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 16:38 (ссылка)
ярко)
Ответить С цитатой В цитатник
MaraDemon   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 16:40 (ссылка)
Вкусная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
Strange_Fenrir   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 18:53 (ссылка)
А я люблю синий))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:15 (ссылка)
Черно-белый_Шут, какой именно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:15 (ссылка)
Lady_after_midnight, оранжевый в смысле?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:16 (ссылка)
Strange_LenoR, icequeen69, ну, я тоже люблю синий)) Но оранжевый больше)) А вообще мне почти все цвета нравятся - кроме коричневого и серого
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:18 (ссылка)
her_voice_resides, ага) контрастно, я бы сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 22:18 (ссылка)
Romantic_doll, а какой любишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:18 (ссылка)
у меня до этой весны была оранжевая куртка, обожаю ее, но нет ничего вечного
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 19:05 (ссылка)
люблю апельсинки))) цитрусовые-моя слабость)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку