-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~=)~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strange_Fenrir   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:00 (ссылка)
ага)) они такие милые))
Ответить С цитатой В цитатник
SigmaFox   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:02 (ссылка)
Такие забавные))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Romantic_doll   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:37 (ссылка)
какие хорошие))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Webgirl666   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:49 (ссылка)
Няхи какие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
her_voice_resides   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:23 (ссылка)
миилые такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
METAL_NYMPHE   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:56 (ссылка)
няяяя,панды)))такие милахи)))обожаю их)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rat_Agressive   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:00 (ссылка)
Забавные пушистики)))) похожи на плюшевые игрушки
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:22 (ссылка)
METAL_NYMPHE, ага, очень милые существа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:22 (ссылка)
Rat_Agressive, я тоже так подумала=)
Ответить С цитатой В цитатник
aguaturbia   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:48 (ссылка)
Круглые кавайные няшки ^^ *полный инлав и высшая степень умиления*
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:51 (ссылка)
хочу себе панду))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:52 (ссылка)
Charming_Rose, я тоже))

Ответить С цитатой В цитатник
OlWell   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 20:14 (ссылка)
плюшеньки)))) прикольно их научили кататься
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:24 (ссылка)
OlWell, мне кажется, они сами научились)) У одного получилось, и остальные все начали повторять)
Ответить С цитатой В цитатник
КузяКузя   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 12:00 (ссылка)
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))) МИШКИ - ЭТО ВАЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 20:21 (ссылка)
КузяКузя, почему?))
Ответить С цитатой В цитатник
Armelias   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:42 (ссылка)
они клёвые, а ВВ, между прочим, почти Панда по одному очень точному гороскопу (Коала=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 21:44 (ссылка)
Armelias, да?)) А что за гороскоп такой? Мне интересно, кто я))
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_GirLL   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 19:56 (ссылка)
такие зайки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 19:56 (ссылка)
Poison_GirLL, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Armelias   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 14:39 (ссылка)
Алиса_в_Зазеркалье, совмещение восточного и обычного) ты есть вконтакте?
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 22:43 (ссылка)
Armelias, нет) А как узнать, кто я?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку