Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Как найти королеву. День первый |
|
Как стать королевой |
|
О пользе и вреде молока |
|
Боян от создателя теории относительности |
|
Опять Т-9 |
|
И снова Т-9 |
|
Уроки английского |
|
Рецепт прекрасного воскресного вечера |
|
Юбилей в Питере |
|
|
В метро |
|
Оптимизм с большой буквы |
|
Горячие вакансии |
|
Ахтунг! |
|
Ромео & Джул |
|
Истинное лицо желтой прессы |
|
Пост (модернизм). Часть 2 |
|
Пост (модернизм) |
|
Десять причин моей ненависти |
|
Сны Винсента |

|