-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Горячие вакансии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Sparkle   обратиться по имени Re: Горячие вакансии Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:40 (ссылка)
а у нас весна совсем. жарко. все без куртки. что то около +20.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:43 (ссылка)
Clumsy, но при этом вам совсем не нужны доводчики-притирщики :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:26 (ссылка)
Хех))) Вот довести я бы смогла))))
А притереться....ну можно попробовать))
Ура)))) Я бы смогла там работать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:33 (ссылка)
буше, таки приезжай. Притремся :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Горячие вакансии Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:59 (ссылка)
Стасс, я больше по доведению мастак)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:00 (ссылка)
буше, пока незаметно :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Горячие вакансии Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
Как так незаметно?)))
А 5 страниц стихов? Не показатель моего упорства?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
Стасс, А между тем это действительно достаточно не простая специальность..
Привет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:12 (ссылка)
Цареффна, привет!
Извини, не хотел задеть твою профессиональную гордость ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:13 (ссылка)
буше, но я же еще жив...
Значит, не довела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:22 (ссылка)
Стасс, Ты опять кусаешься?((( Зайду в следующий раз... Ешь побольше сладкого.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:24 (ссылка)
Цареффна, я ж нежно :)
Оставайся. Будем жить-поживать и добра наживать!
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Горячие вакансии Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:34 (ссылка)
Стасс, ну я ж не смертельная доводильщица))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Горячие вакансии Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:43 (ссылка)
хыыыы... =)))
а что за это за профессия такая??? =)))
В колонках играет: El Presidente - Without You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
Charmer, точно не скажу, поскольку отдел кадров НПО сегодня выходной.
Но это как-то связано с попаданием "в тютельку", поскольку упоминается в одном ряду с заточником, шлифовальщиком и зубошлифовальщиком. А в Государственном классификаторе профессий эта идет под номером 11 853.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:29 (ссылка)
Стасс, Ничего себе нежно..Прямо с утра акулий оскал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:33 (ссылка)
Цареффна, гы :)
*голосом мультяшной акулы*
Рыбы - не еда. Рыбы - друзья! ;)

На самом деле очень рад тебя видеть. Соскучился...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:39 (ссылка)
Стасс, Аха.. Только я не рыба))) (Просто так.. заметки на полях)
roja.gif (89x94, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
Цареффна, на заснеженных полях так прикольно вытаптывать заметки...

Твое настроение в последнее время колеблется от взрывоопасного до обжигающе-холодного. Весна чёль?
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:01 (ссылка)
Стасс, Думаю это тебе только так кажется.. А вообще я зеркало.. В данном случае твоё. (тонко намекаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:07 (ссылка)
Цареффна, гляжусь в тебя, как в зеркало...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:10 (ссылка)
Стасс, Гляжусь не получится наверно.. Скорее читаюсь.. Мда... Как-то неблагозвучно получается..
Хмм.. Как же правильно сказать? Ушла думать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку