-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Десять причин моей ненависти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
сильный человек..очень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
notfound404   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
Ты выше своих врагов.
Ты умеешь прощать, tio grave

А близкие люди - они останутся рядом, не отвернутся и все поймут.
Если они по-настоящему близкие.
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:29 (ссылка)
Здорово, хороший вывод. Молодчина. А то я былов начале даже испугалась, что ты наслал на кого-нибудь что-нибудь...Поом бы это аукнулось на твоих детях, а так все пойдем своим чередом, судьба сама решит, кто и чего достоин...:)
ПРости и ты меня) ежели что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:36 (ссылка)
Криста_таинственная, так не за что пока прощать. Успей до полуночи сделать мне гадость и опять приходи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:27 (ссылка)
Стасс, нееее, гадости делать я не бду:))) Уж прости:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:41 (ссылка)
Криста_таинственная, так и быть. Прощаю :)
И ты уж меня тож ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Десять причин моей ненависти Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:00 (ссылка)
А по-моему, прощать очень приятно. Просто самому себе доказать, что ты лучше. И всё.
А вообще, всё что мы делаем, мы делаем из чистого эгоизма. Но это только моё личное мнение)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение буше
...всё что мы делаем, мы делаем из чистого эгоизма.


Совершенно точно!
Но свой эгоизм всегда ближе к телу, чем чужие...

А знаешь, вот начал прислушиваться к внутренним ощущениям. И понял, что в моем эго сижу не только я, но и близкие мне люди. Это мой мир. И я никому не позволю его разрушить.
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Десять причин моей ненависти Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:01 (ссылка)
Стасс , с моей точки зрения, слова о сохранении " моего мира" тоже довольно эгоистичны))
Я такая же, я буду бороться за комфорт и спокойствие моей семьи и близких людей, но при этом сохраняя именно свой комфорт)))
Чистый эгоизм))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
Стасс,,
уважаю,молодец.
Ты поступил правильно ,простил и забудь о всем что сделали тебе плохо. Если прав------думай-----
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение буше
А вообще, всё что мы делаем, мы делаем из чистого эгоизма. Но это только моё личное мнение)))

LI 5.09.15

Хихи :)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=61812&jpostid=7583478
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:31 (ссылка)
Язвительная_Жужа, прочла)))) Согласна))
Как говорится ППКС)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:03 (ссылка)
Язвительная_Жужа, тебя надо печатать в школьных хрестоматиях, ага, ага. Нет, я серьезно. Очень все толково. Чем раньше дети начнут понимать суть эгоизма, тем проще будет им в этом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:04 (ссылка)
буше, чистый эгоизм лучше грязного эгоизма. Стопудов!
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Десять причин моей ненависти Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, чистый эгоизм лучше грязного эгоизма. Стопудов!

Позволю себе тебя поправить...не лучше, а чище))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:16 (ссылка)
Хорошо, когда из чувства ненависти рождается прощение.

П.С. Почему у меня всегда просит авторизацию?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:22 (ссылка)
Fobia, авторизация? А, это глюки. Не обращай внимания!
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 02:05 (ссылка)
разговор о добре и зле всегда происходит своевременно, да? Тут же тебе дается возможность дать свой ответ: разорвать на куски или прощать. Ты ответил, Стасс, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 02:26 (ссылка)
И я прощаю, и Бог простит:)
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:47 (ссылка)
"Месть такое блюдо, которое надо подавать холодным."
Когда я жажду мести, я просто начинаю ждать, и еще не было случая чтобы жизнь сама не отомстила за меня, пэтому я всегда прощаю врагам моим.
Стасс, а приворотный наговор тебе бабушка не сказала? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:50 (ссылка)
esivenkova, не учила. Она знала, что у меня и без приворотного зелья все будет шыкарно. Мужчины в нашем роду просто огонь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:18 (ссылка)
Правильное решение. Зло всегда возвращается многократно. Проверено. И повторюсь. Нужно просто научиться сидеть у реки и смотреть, как течет вода. И через некоторое время мимо тебя проплывет труп твоего врага
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:24 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
...И через некоторое время мимо тебя проплывет труп твоего врага


А лучше несколько ;)
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:51 (ссылка)
бррр...не хотела бы я плыть по дивной реке, а вокруг трупы, трупы...Нет, пусть живут. Плохонько, но живут)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:59 (ссылка)
La_gamberra, так ведь купальный сезон еще не открыли. Сиди лучше с нами на дивном берегу
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:59 (ссылка)
Вот негодяи!
Стасс а хочешь я их того..... за тебя.... да я их...всех.....в порошок.....боль....жуткая боль..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:07 (ссылка)
Сатка, все в порядке. Забудем про ненависть.
Пепел стучит в мое сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:32 (ссылка)
Ну смотри Станислав )) мое дело предложить!
а то я уууууу *машет кулаком*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:36 (ссылка)
Сатка, не, у меня пост, смирение и зашибись.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
А ну раз смирения то тогда - МИР ВАМ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ДА ПРОСТЯТ НАМ ВСЕ ГРЕХИ КАК И МЫ ПРОЩАЕМ ДОЛЖНИКАМ НАШИМ, ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЕМСЯ ЗА РУКИ И ЗАКРУТИМ ХОРОВОД ЛЮБВИ И ВСЕПРОЩЕНИЯ! ВОЗЬМИ МЕНЯ ЗА РУКУ СТАСС ЧУВСТВУЕШЬ ЖАР? ЭТО ЖАР ДРУЖБЫ! ПУСТЬ ОН ВСЕГДА ГРЕЕТ ТЕБЯ ДАЖЕ В САМУЮ ПОГАНУЮ ПОГОДУ ТИПА ХОЛОДОВ ЯНВАРЯ! ЕЩЕ РАЗ МИР ВАМ БРАТЬЯ, МИР ВАМ СЕСТРЫ, ПИС ВСМЫСЛЕ PEACE (надеюсь правильно написала)
ИТАК ВЕДЕМ ХОРОВОД!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку