Десять причин моей ненависти |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение буше
...всё что мы делаем, мы делаем из чистого эгоизма.
Исходное сообщение буше
А вообще, всё что мы делаем, мы делаем из чистого эгоизма. Но это только моё личное мнение)))
LI 5.09.15
Исходное сообщение Стасс:буше, чистый эгоизм лучше грязного эгоизма. Стопудов!
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
...И через некоторое время мимо тебя проплывет труп твоего врага
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |