Боян от создателя теории относительности |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:КОТЛЕТА_из_Питера, в уме - это мазохизм.
Исходное сообщение Keep_It_Together: КОТЛЕТА_из_Питера, тут про ум не написано))
Исходное сообщение Keep_It_Together:BJohn, ух ты какой:)
Исходное сообщение Стасс:BJohn, а я применил незаконный прием. Я ее в Экселе решал. Составил табличку с постоянными условиями (для наглядности). А потом вносил туда переменные.
Исходное сообщение Стасс:Keep_It_Together, а задачку ты зря спалила. Попробуй в следующий раз в кино, где показывают детектив запутанный заорать на весь зал: "Я знаю, убийца - шофер!"
Исходное сообщение BJohn
Ну это та же программа по сути. ;)
Исходное сообщение Стасс:
Да. Но есть одна маленькая разница. Ты же не скажешь сам себе: "Программа выполнила недопустимое действие и будет закрыта" :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |