-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Боян от создателя теории относительности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:15 (ссылка)
Я даже прогу написал для решения этой задачи при любых условиях.
Сильно зацепило. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:21 (ссылка)
BJohn, ух ты какой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:24 (ссылка)
А ты решил?)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:24 (ссылка)
BJohn, а я применил незаконный прием. Я ее в Экселе решал. Составил табличку с постоянными условиями (для наглядности). А потом вносил туда переменные.
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:24 (ссылка)
я свинья, но вот http://travelled.by.ru/riddle/answer.xls
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:26 (ссылка)
Nossova, ага
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Боян от создателя теории относительности Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:27 (ссылка)
Эту задачку надо в уме решать, с личсточком еще каждый решит)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:28 (ссылка)
Keep_It_Together, вот примерно так и получилось. Только без наворотов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
КОТЛЕТА_из_Питера, в уме - это мазохизм.
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:33 (ссылка)
КОТЛЕТА_из_Питера, тут про ум не написано))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:36 (ссылка)
Keep_It_Together, а задачку ты зря спалила. Попробуй в следующий раз в кино, где показывают детектив запутанный заорать на весь зал: "Я знаю, убийца - шофер!"
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Боян от создателя теории относительности Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: КОТЛЕТА_из_Питера, в уме - это мазохизм.

Для 2-х процентов как раз)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
попробую))
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:43 (ссылка)
Года два назад я эту задачку решила за 5 минут, просто нарисовав схему. Ответ, ессесно, забыла, так что пришлось рисовать заново :) Минут десять ушло (мозги заплесневели?) ;)
Отгадку знаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Боян от создателя теории относительности Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: КОТЛЕТА_из_Питера, тут про ум не написано))

ну да, умение держать в голове большое количество информации и уметь оперивовать ей..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:46 (ссылка)
Пулеметчица, наш человек!
Я ж и говорю - на бумаге-то оно быстрее
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: BJohn, ух ты какой:)


Ага. Я такой. Меня если зацепило - то всё, кердык, до печёночных колик.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: BJohn, а я применил незаконный прием. Я ее в Экселе решал. Составил табличку с постоянными условиями (для наглядности). А потом вносил туда переменные.


Ну это та же программа по сути. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
Джон, кошмар:)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: КОТЛЕТА_из_Питера, в уме - это мазохизм.


Или стёб. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Keep_It_Together, а задачку ты зря спалила. Попробуй в следующий раз в кино, где показывают детектив запутанный заорать на весь зал: "Я знаю, убийца - шофер!"




LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together: Джон, кошмар:)


Кошмар будет в кинотеатре. :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
Черт, а приятно чувствовать свою принадлежность к 2 процентам избранных Эйнштейном :)))))))))) Решал на бумажке. Света Камека, пробегая мимо, смотрела на мои схемы с удивлением, но вмешиваться не стала. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
Александр_Горелик, вот и ты затерялся в толпище умников :) Приятно, что большая часть из этих двух процентов проживает в лиру. Свете большой привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Ну это та же программа по сути. ;)


Да. Но есть одна маленькая разница. Ты же не скажешь сам себе: "Программа выполнила недопустимое действие и будет закрыта" :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Да. Но есть одна маленькая разница. Ты же не скажешь сам себе: "Программа выполнила недопустимое действие и будет закрыта" :)


Существенное замечание. :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 21:35 (ссылка)
Действительно прикольная задачка. Теперь буду всем давать порешать.
Кстати, Стас, ты решил японскую задачку с людьми и плотом? Мне сказали (один человек устраивался в российского отделение Сони (как он гооврит)), что на самом деле там не восемь, а шесть человек :0) и тогда отгадать гораааздо проще. а когда их восемь. она кажется неразрешима :( По крайней мере у меня с этими японцами ничего не получилось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 22:44 (ссылка)
Четыре года назад я ее решила.
С листочком. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:03 (ссылка)
Песнь_ветра, японская задачка решается логическим методом исключенного третьего. Там может быть хоть сколько народу - ее можно решить. Главное, папу с мамой все время вместе держать.
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Эту задачу полгода назад нашла в Инете в каком-то квесте, в форме таблички с символами. Решила. Так намного проще, чем в вербальной форме.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку