-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И снова Т-9

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


буше   обратиться по имени Re: И снова Т-9 Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
Почти стихи)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
Т9 жжот. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:41 (ссылка)
Я вообще с этим словарем никак разобраться немогу...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
Как говориться - на три метра против ветра не считая БРЫЗГ ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:47 (ссылка)
буше, скорее уж песня. Я сразу вспомнил группу "Канзас" - все мы только пыль на ветру...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:50 (ссылка)
Качалова, не, моя уже не сопротивляется. Я там обнаружил функцию, которая позволяет добавлять неизвестные программе слова. А то ведь телефон не знал даже, что такое "аська". Все старался мне вместо нее какую-то "Грейс" впарить.
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: И снова Т-9 Понедельник, 13 Марта 2006 г. 18:11 (ссылка)
Лучший пример!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Минералка   обратиться по имени Re: И снова Т-9 Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:18 (ссылка)
и тебе удобно т9?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 13:09 (ссылка)
Минералка, ну с ней хотя бы весело :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; И снова Т-9 Вторник, 14 Марта 2006 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Качалова, не, моя уже не сопротивляется. Я там обнаружил функцию, которая позволяет добавлять неизвестные программе слова. А то ведь телефон не знал даже, что такое "аська". Все старался мне вместо нее какую-то "Грейс" впарить.

А еще на слово " аська" редактор выдает вариант" всяка")))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку