-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Юбилей в Питере

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neri_Karra   обратиться по имени Re: Юбилей в Питере Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
эх. жаль, я не в Питере :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
Neri_Karra, эх жаль, ты не в Питере ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Юбилей в Питере Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Neri_Karra, эх жаль, ты не в Питере ;)

может, это можно как-то исправить ?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:04 (ссылка)
Neri_Karra, приезжай!
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Юбилей в Питере Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Neri_Karra, приезжай!

и она приехала. и жили они долго и счастливо в течение всего юбилея :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Ефимова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:20 (ссылка)
30 лет? Я думала, ты старше =)
Это все борода!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Юбилей в Питере Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:24 (ссылка)
У тебя 19 марта ДР? Хм, как у моего родного братца. Правда, ему 34 стукнет.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:30 (ссылка)
Катенька_Ефимова, борода - это не для того, чтоб казаться старше. Это потому что бриться каждый день лень. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:33 (ссылка)
Маркус, неееееееет. День рождения у меня в декабре. Просто по удивительной случайности я знаю точное время, когда был зачат. Как раз в ночь в 18 на 19 марта.
Ну а учитывая теорию ученых о том, что с первого дня эмбрион уже обладает зачатками мозга... Я решил, что жизнь началась именно в тот момент. И теперь праздную юбилей за 9 месяцев до официальной днюхи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Юбилей в Питере Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Катенька_Ефимова, Это потому что бриться каждый день лень. Вот.

и чтобы было теплее :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Юбилей в Питере Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:46 (ссылка)
Ты большой оригинал. Я давно это подозревал. Как всегда, нет повода не выпить?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:53 (ссылка)
Маркус, ага ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Юбилей в Питере Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:57 (ссылка)
И музыка то играет в колонках соответствующая)))) Удовлетворение?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:02 (ссылка)
буше, надеюсь... Хотя "Роллинги" как раз поют, что все никак нет удовлетворения :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Юбилей в Питере Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:21 (ссылка)
Да и пусть поют)))Главное, чтобы у тебя оно было))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:28 (ссылка)
буше, еще более главное - не останавливаться на достигнутом! Удовлетворении... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Юбилей в Питере Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: буше, еще более главное - не останавливаться на достигнутом! Удовлетворении... ;)

Только вперед)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:08 (ссылка)
как то хочеться подробнее про счастливую случайность...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:49 (ссылка)
BlackMoon, запросто!
Я еще в детстве выпытал у родителей вот такой факт. Мама с папой жили в общежитии для курсантов. И в начале марта того года к ним нагрянул в гости папин брат, дядя Слава. Поэтому с первого по 18 марта любые проявления интима исключались.
18 марта дядя Слава уехал. А 20-го утром должна была появиться свекровь. При которой также нельзя. Вот в эти два дня мои родители и оторвались по полной... А свекровь жила до майских праздников. Так что тут все точно. Как в аптеке.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:34 (ссылка)
мда..мои мама с папой тоже жили в общежитии для курсантов
пойду спрошу - не приезжал ли кто к ним
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:24 (ссылка)
ОЙ А КТО ТО МЕНЯ В ПИТЕР ЗВАЛ!
ОЙ А КАК ХОЧЕТСЯ В ПИТЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 14:43 (ссылка)
Сатка, ой, а поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:03 (ссылка)
а поеду!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:05 (ссылка)
Сатка, тогда завтра идем за билетами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:11 (ссылка)
А чего так рано то?
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
Пардон меня проглючило!
только сейчас обратила внимание что 18 и 19 марта
не Стасс в эти дни не могу ((((((
вот опять я в Питер не попаду ((((
пойду я во садочек наемся червички!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:32 (ссылка)
Сатка, да бросай все дела! Эташ Питер! :)
А если не поедешь - рецепт такой:
Встану утром рано,
Выпью кружку ртути
И пойду подохну
В нашем институте...
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:55 (ссылка)
У брата день ВМФ я ему обещалась быть!
все ж служил дурачина надо поддержать :(
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:58 (ссылка)
Сатка, так в Питере ж самый что ни на есть ВМФ! Бери брата и вперед. Там над его бескозыркой смеяться не будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 17:52 (ссылка)
Ага и его дружком морячков прибывших из разных уголков России на этот праздник жизни тоже с собой взять?
Стасс они ж отморозки месяцами под водой в закрытой лодке она нам надо?
давай лучше летом в Питер смотаемся
когда там тепло и приятно? а??? ты обезал! или это не ты обещал? но я точно помню кто то обещал!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку