| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Neri_Karra, эх жаль, ты не в Питере ;)
Исходное сообщение Стасс:Neri_Karra, приезжай!
Исходное сообщение Стасс:Катенька_Ефимова, Это потому что бриться каждый день лень. Вот.
Исходное сообщение Стасс:буше, еще более главное - не останавливаться на достигнутом! Удовлетворении... ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |