В последнее время пост в моей жизни встречается .
пост (в li.ru)
постоянные читатели (там же)
пост (милицейский, недалеко от дома - спокойнее на районе)
постарели мои старики (все чаще об этом думаю)
глу
пость (вряд ли от этого лечат)
как ты мог так
поступить (ой, подумаешь, потратил немного денег...)
постромки (Господи, а это-то как сюда затесалось? я уже лет пять на лошади не ездил)
постель (без комментариев)
постоишь еще (в метро - правильно, бабуля, я еще молодой)
пострадалец (ласково называют наших после пожара)
построить дом (пора уже. может даже посадить дерево и вырастить сына - или я не мужик?!)
постирал, нах (джинсы сели, майки полиняли)
постучаться тихонечко в дверь (когда поздно с работы, а дома ждут)
постер с Голди Хоун (до сих пор храню, с 6 класса - ой, это она уже такая старая)
постоянство (а раньше говорили - нет, это точно не про Стасса)
посторонним вход запрещен! (есть желание повесить такую табличку на мозг)
поступь (у нее очень легкая, даже неслышная... как же я скучаю)
по стакану молочного коктейля (в день - это хорошо)