-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Пост (модернизм). Часть 2

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:04 + в цитатник
В последнее время пост в моей жизни встречается .

пост (в li.ru)
постоянные читатели (там же)
пост (милицейский, недалеко от дома - спокойнее на районе)
постарели мои старики (все чаще об этом думаю)
глупость (вряд ли от этого лечат)
как ты мог так поступить (ой, подумаешь, потратил немного денег...)
постромки (Господи, а это-то как сюда затесалось? я уже лет пять на лошади не ездил)
постель (без комментариев)
постоишь еще (в метро - правильно, бабуля, я еще молодой)
пострадалец (ласково называют наших после пожара)
построить дом (пора уже. может даже посадить дерево и вырастить сына - или я не мужик?!)
постирал, нах (джинсы сели, майки полиняли)
постучаться тихонечко в дверь (когда поздно с работы, а дома ждут)
постер с Голди Хоун (до сих пор храню, с 6 класса - ой, это она уже такая старая)
постоянство (а раньше говорили - нет, это точно не про Стасса)
посторонним вход запрещен! (есть желание повесить такую табличку на мозг)
поступь (у нее очень легкая, даже неслышная... как же я скучаю)
по стакану молочного коктейля (в день - это хорошо)
Рубрики:  Лытдыбр

буше   обратиться по имени Re: Пост (модернизм). Часть 2 Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:12 (ссылка)
Давно не видела, но еще жив в памяти комПОСТер))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Пост (модернизм). Часть 2 Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
Каждый день пытаюсь определить основные ПОСТулаты своей жизни)))) Получается)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 00:14 (ссылка)
буше, а я давно не езжу в автобусах-троллейбусах. Наверное, поэтому и нет времени копаться в себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:48 (ссылка)
забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 11:55 (ссылка)
Mishelle, для меня это практически непостижимо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 12:26 (ссылка)
ПОСТрадать и ПОСТричься в монахи?)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Притвора, нет, это слишком уж по старинке :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 22:35 (ссылка)
Мои дети такие ПОСТрелы))
ПОСТояла сегодня в очереди...не понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
оПОСТылела зима - ПОСТоянно тепла хочется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку