-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Уроки английского

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


notfound404   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 18:59 (ссылка)
черррт побери! *)
Ответить С цитатой В цитатник
notfound404   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:02 (ссылка)
а еще - "подлец"
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Уроки английского Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:04 (ссылка)
Ёк макарек, ё мое, ёлки палки))))))
Причем эти выражения могут обозначать как досаду, так и высшую степень восхищения))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:19 (ссылка)
мда:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:20 (ссылка)
да блин:))) - самое частое
Ответить С цитатой В цитатник
Natulka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
Ёшкин кот,
ё-ты-моё-ты,
чтоб вас раз так, раз эток (в исключительных случаях)
и, конечно же, блли-и-ин.
Ответить С цитатой В цитатник
lucky_lullaby   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 02:09 (ссылка)
Вообще-то в оригинале другое слово было - goddammit.
Ответить С цитатой В цитатник
PogrebnojAlexandroff   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 03:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_какой_есть   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:09 (ссылка)
ёптить.......
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
Ёперный театр.
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
Ёперный театр.

Это любимая присказка моего сына.
А я почему-то обычно "трам-тарарам" говорю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 11:19 (ссылка)
lucky_lullaby, ваш педантизм меня пугает. ;)
Что такое оригинал? Рукопись Бомарше? Издание 1784-го года?
Я цитирую текст в переводе Н.Любимова (1954 год). Этот перевод в советское время был признан каноническим. Именно по нему ставился спектакль в московском театре сатиры с Мироновым и Ширвиндтом (постановка Плучека). Именно его переиздали в серии "Азбука-классика" в 2005 году.
Если уж это не оригинал...
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:18 (ссылка)
просто ругаюсь матом)))


а потом сижу и краснею от стыда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:32 (ссылка)
Бляха-муха, ёпрстэйка. А то и матом. и краснею, как Mishelle.
Ответить С цитатой В цитатник
Фдучун   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:42 (ссылка)
Не получается пользоваться одной фразой в любой ситуации :-)
Слишком русский язык велик и могуч!
Как показывает практика, наиболее близкие слова говоришь испытывая внезапную сильную физическую боль. :-) Начинаю обычно с ЙОО.. продолжение зависит от: ситуации, полноты ощущений.
Не краснею. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
Вот уже нарисовывается некая закономерность. Многие ругаются на букву Ё-ё-ё-ё :)
Я сам-то часто употребляю слова МХАТ и зашибись. Но перед буквой Ё преклоняюсь однозначно!
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:38 (ссылка)
Когда-то давным давно, я работала прорабом...
Можете поверить такого вы не слышали!
Ругаюсь благим и просто матом очень редко, только если очень нужно донести смысл моих слов до определенных слоев населения...
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 16:19 (ссылка)
Стасс ))) а ты вспомни что я сказала когда меня током дернуло у тебя на ремонте ))) вот эти слова и употребляю!
не часто конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
lucky_lullaby   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
lucky_lullaby, ваш педантизм меня пугает.

Не пугайтесь,я имела ввиду именно тот самый спектакль "Сатиры",где Миронов говорил goddammit, а goddam вовсе не "черт возьми" означает.
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 06:25 (ссылка)
бляхамуха.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку