-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Гамлет vs Тома Сойера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Charmer   обратиться по имени Re: Гамлет vs Тома Сойера Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
однозначно, лучше с шилом в попе =))
потому что и вся жизнь вперди... и от греха подальше =))
В колонках играет: Братья Грим - Ресницы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
notfound404   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:36 (ссылка)
Интресная аналогия.
Казалось бы, такие разные образы, а ты нашел в них схожие черты.
Не замечала раньше, честно)

К вопросу - я скорее с шилом. Том мне ближе и по характеру, и по мировоззрению. А несколько лет назад сходства было еще больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:09 (ссылка)
Charmer, ну, кто не без греха пусть первым бросит камень... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:10 (ссылка)
_Royal-g_, а что было несколько лет назад?
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Гамлет vs Тома Сойера Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Charmer, ну, кто не без греха пусть первым бросит камень... :)


ну... это да... но увеличивать количество грехов все ж не стоит =)))
к тому же... гора трупов позади - это немного не то, что мне хочется -)))
В колонках играет: Savage Garden - The Lover After Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:17 (ссылка)
Charmer, а постоянно врать и выкручиваться лучше? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Гамлет vs Тома Сойера Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Charmer, а постоянно врать и выкручиваться лучше? :)


ну...эм... по крайней мере, это не чужие трупы!!! =))
к тому же... это делается с юмором, задором и.... и вообще, это лучше! =))
В колонках играет: Savage Garden - Truly madly deeply

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Natulka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:13 (ссылка)
с шилом в попе! да еще с какИм.
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 06:43 (ссылка)
Смелое парадоксальное сравнение!!!
По поводу черепа и шила...Могу сказать так - долгое время жил с черепом - это реально тяжело - давит очень сильно...Но выкинув череп, я не приобрел шило - я обрел крылья...Свободу!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:29 (ссылка)
bonapart_ps, Ваше императорское величество! К свободе можно идти разными путями. Рад, что с черепами покончено. Искренне рад
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Гамлет vs Тома Сойера Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:37 (ссылка)
Всегда очень жалел что получил только одно классическое образование - я физик...Очень жалею, что все остальное приходится добывать...Ну ведь читал и то и другое - но папаллель никогда не возникала...Наверное другой склад ума...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:50 (ссылка)
bonapart_ps, когда есть целый склад ума, в нем просто трудно отыскать важное и нужное. Все время приходится раскладывать по полочками, клеить ярлыки, составлять каталоги...
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Гамлет vs Тома Сойера Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: bonapart_ps, когда есть целый склад ума, в нем просто трудно отыскать важное и нужное. Все время приходится раскладывать по полочками, клеить ярлыки, составлять каталоги...
это мое любимое занятие...
а как кстати вы искали информацию в том - старом - архиве?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Гамлет vs Тома Сойера Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:37 (ссылка)
с шилом)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение bonapart_ps
а как кстати вы искали информацию в том - старом - архиве?


Если честно - интуитивно. Бывает так, что мысли приходят откуда-то со стороны. Как озарения. И ты точно знаешь что и где искать
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Гамлет vs Тома Сойера Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
просто мне казалось, что в газетах должна быть какая то упорядоченность...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
Н-да,я уж точно живу с шилом в одном месте и постоянно нахожу на него приключений. И ничего поделать не могу. Мне все надо,везде нужно и всегда хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение bonapart_ps
просто мне казалось, что в газетах должна быть какая то упорядоченность...


Да, как и в любой библиотеке - каталожная система, картотека и электронная база.
Ответить С цитатой В цитатник
notfound404   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
_Royal-g_, а что было несколько лет назад?


Несколько лет назад было детство. Было меньше рамок, меня ограниичивающих.
Тогда я могла себе позволить более сумасшедшие поступки чем сейчас!
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Гамлет vs Тома Сойера Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:07 (ссылка)
Мой девиз: "Каждый день приносит что-то новое, и я точно хочу знать, что это будет)))", так что видимо все таки с шилом.....)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 16:26 (ссылка)
Забавная параллель и ведь как точно подмечено, но вряд ли все делятся на "череп" и "шило". Я вот точно не с черепами, но и "шило" вряд ли, только если совсем маленькое, т.к. все-таки интересно совать свой нос куда интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку