Гамлет vs Тома Сойера |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Charmer, ну, кто не без греха пусть первым бросит камень... :)
Исходное сообщение Стасс:Charmer, а постоянно врать и выкручиваться лучше? :)
Исходное сообщение Стасс:это мое любимое занятие...bonapart_ps, когда есть целый склад ума, в нем просто трудно отыскать важное и нужное. Все время приходится раскладывать по полочками, клеить ярлыки, составлять каталоги...
Исходное сообщение bonapart_ps
а как кстати вы искали информацию в том - старом - архиве?
Исходное сообщение bonapart_ps
просто мне казалось, что в газетах должна быть какая то упорядоченность...
Исходное сообщение Стасс_Royal-g_, а что было несколько лет назад?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |