Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
С кем поведешься |
|
Подкрадывается, зараза! |
|
Как отличить мужчину от женщины (краткое пособие для тех, кто этого не знает) |
|
Я не настоящий сварщик... |
|
Life style - 2 |
|
Life style |
|
В чем соль, брат? |
|
Пушкина больше нет. И меньше - нет. Его просто нет с нами. А жаль... |
|
О государственных деятелях |
|
Наш ответ Б. Б. Гребенщикову |
|
Черный юмор |
|
Импрешн на перекрестке |
|
Ненависть - 2 |
|
Ненависть |
|
Увы |
|
А может это теракт? |
|
Огонь и вода |
|
Кто станет властелином пяти колец? |
|