-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Огонь и вода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


komdire   обратиться по имени Re: Огонь и вода Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Так что - у вас в кабинете это случилось?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:03 (ссылка)
bonapart_ps, нет, но географически - в 7 метрах. Наших спасло то, что все были на планерке, в далеком зале. Потому и без жертв.
А я на планерку не хожу обычно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:07 (ссылка)
Пузырь сантеху - это обязательно!
Ты везунчик, Стас!
Как же мы за вас беспокоились! Слава богу, никто не пострадал. Но редакцию как жаль-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Огонь и вода Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
И ещё один куплю ему я.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:21 (ссылка)
Ксения_Бурменко, будем возрождаться, как феникс из пепла ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Ксения_Бурменко, будем возрождаться, как феникс из пепла ;)

Без вариантов ;)
Рассчитывай на нас
Ответить С цитатой В цитатник
morri   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:33 (ссылка)
это, похоже, общая беда таких девушек. да и юношей тоже. два дня звоню в техподдержку, ибо сеть категорически не пашет.. и слышу "хорошо, я скажу инженеру и он займется вашей проблемой". тяжела жизнь ламера!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Вот ведь как во время прошло 80-летие газеты: люди увидели первый выпуск "КП" и военный. А теперь и это уже история...
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:34 (ссылка)
Мне только в 16 инет включили
я только узнала
Стасс меня чуть удар не еб... всмысле чуть удар не хватил
Блин я расцелую сантехника
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:40 (ссылка)
слушай а как же теперь быть то?
Все же сгорело
а застраховано имущество было?
а как же теперь газета выйдет?
а работать то где теперь?
данные в компьютере не востановятся уже?
блииииииииин ааааааааааааааа караул
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:48 (ссылка)
Слава Богу, никто не погиб. А причина пожара? Все-таки попущение небес, за то, что на одних страницах печатали похождения бляди, а по соседству - иконы. Прости, меня, Господи!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:57 (ссылка)
Аноним
умный какой
если бы Бог за такую лажу так корал человечество нафиг вымерло бы давно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Moodjo, страшно приятно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Сатка, все нормально, газета выходить будет. В век высоких технологий можно из дома газету делать. Вот как сейчас я сижу и бросаю заметки по регионам. Назло всем врагам и на радость друзьям выходить мы будем.
Не дождетесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:17 (ссылка)
Сатка, а данные не восстановят.
У меня на случай поломки компьютера вся информация была запирсана на диски. И вот перед самым переездом я эти диски принес в контору, чтоб не потерялись.
Ремонт закончил позавчера. Решил, вот в понедельник их с работы и заберу...
Как говорят ирландцы: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Аноним, а вам спасибо за то, что читаете. Страницу за страницей...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Когда я узнала про пожар - просто обалдела... Возрождайтесь пробыстрее! А сантехнику - однозначно пузырь, да. Заслужил.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:22 (ссылка)
Стасс надо было копировать на домашний комп!
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:06 (ссылка)
Видишь, как судьба уберегла - к счастью! Значит, свое главное ты еще не сделал на этой земле, держись там!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку