-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Я не настоящий сварщик...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:46 + в цитатник
В последнее время на всякие намеки реагирую агрессивно.
Сегодня понял почему.

1. Жалко времени. Пока ходят вокруг да около, грузят тебя лишней информаций - утекают бесценные минуты жизни.
2. Обидно выглядеть дураком. Когда не сразу понимаешь, на что собственно намекают. Раздражает до жути все эти "догадайся".
3. Грустно, что люди боятся говорить прямо. Дай денег и все. Как будто я откажу другу...

Теперь буду на все намеки отвечать:
- Дяденька, я не настоящий сварщик. Я эту маску на стройке нашел :)
Рубрики:  Ква!

Цареффна   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:51 (ссылка)
Но ведь не все такие прямолинейные. И потом просить всегда неудобно мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:58 (ссылка)
Стасс, может, это предвесенний депрессняк? Хотя я сама не всегда остроумна и легка на шутки в ответах. может, пора твою маску одолжить, дашь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Цареффна, ага - совесть, стеснительность и все такое. Но знаешь, люди и так редко понимают друг друга. Зачем же еще усложнять этот процесс загадками и намеками?!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:06 (ссылка)
Стасс, А ты уверен что упрощаешь?. Ведь человеку надо время..чтобы хоть как-то освоится в любой ситуации. Проще, далеко не всегда ..лутше.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:10 (ссылка)
Russian_apple, бери-бери. Только не увлекайся. А то придется петь из "Мистера Икса":
Всегда быть в маске
Судьба моя
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Цареффна, это как в анекдоте.

В трамвае:
- Эй, а что это вы роетесь у меня в кармане?!
- Зажигалку ищу.
- А спросить нельзя было?
- Да как-то постеснялся...

Понимаю, когда мнутся от неловкости малознакомые люди. Но если друзья, коллеги по работе, родные вдруг начинают топтаться на месте и ковырять пальцем ладонь - страшно неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:19 (ссылка)
Стасс, Сплошь и рядом.. Им ведь потом с тобой общатся. Чужим как раз легче намного.. Могут и не отдавать. Кто ты им? А вот свои.. будут должны. И это морально угнетает .
И потом свою реакцию только ты знаешь а они не в курсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:24 (ссылка)
Цареффна, от понимания всего этого агрессия-то никуда не денется. Ну не люблю я намеков и недомолвок. Куда ж теперь бечь?
Интриги плести за ширмой, манипулировать сознанием исподволь - это всегда пожалуйста. Но если уж решился поговорить с чепловеком - говори прямо!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Стасс, А вот если агрессия осталась..значит не понял.. Верная примета..хочу я заметить..Тоже тест своего рода))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Цареффна, точно.
*голосом Аль Пачино*
С тех пор, как ты пришел работать в ЦРУ, все вокруг тебя - тесты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Цареффна, точно.
*голосом Аль Пачино*
С тех пор, как ты пришел работать в ЦРУ, все вокруг тебя - тесты :)

На самом деле это ведь так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:51 (ссылка)
Цареффна, ну факт!
И ты на самом деле 45-летний лысеющий садист-аналитик с Лубянки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:54 (ссылка)
Стасс, Ушла.. Как-то мне не нравится про стареющего садиста на ночь.. Я слишком впечатлительная..Кошмары сниться будут )))) Боюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:09 (ссылка)
Цареффна, ладно-ладно. Я никому не раскрою твою страшную тайну :)
Приятных снов!
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Я не настоящий сварщик... Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:45 (ссылка)
Намеки хороши тогда, когда они не касаются чего-то серьезного или бытового... Когда они - часть игривого настроения, а не боязни людей говорить прямо -)
Улыбнулась при прочтении пункта 2. Почему? Потому что я оч. злюсь, когда мне намекают, а я понимаю не совсем правильно... А потом у меня спрашивают "А что тут непонятного было-то?" Да все! Потому что говорить лучше прямо, а не ставить в дурацкое положение ближнего своего )))
В колонках играет: Динамит - Никому, ни за что, никогда

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
Charmer, правильное дополнение. Против намеков, как части игривого настроения уже ничего не имею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку