Я не настоящий сварщик...
|
|
Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:46
+ в цитатник
В последнее время на всякие намеки реагирую агрессивно.
Сегодня понял почему.
1. Жалко времени. Пока ходят вокруг да около, грузят тебя лишней информаций - утекают бесценные минуты жизни.
2. Обидно выглядеть дураком. Когда не сразу понимаешь, на что собственно намекают. Раздражает до жути все эти "догадайся".
3. Грустно, что люди боятся говорить прямо. Дай денег и все. Как будто я откажу другу...
Теперь буду на все намеки отвечать:
- Дяденька, я не настоящий сварщик. Я эту маску на стройке нашел :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-