Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:48
+ в цитатник
Вчера были там. Все сгорело. К кабинету не прошли - пол под ногами крошится.
Рассказали страшную новость. Оказывается накануне пожара в одной из газет было напечатано открытое письмо очередных поборников нравственности. Всей желтой прессе, и особенно "Комсомолке" авторы обещали кару небесную. Там так и написано: за все грехи будет вам геена огненная...
Вот хочется посмотреть в глаза этим людям и спросить:
ТЕПЕРЬ ВЫ ДОВОЛЬНЫ?!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-