-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Ненависть

Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:48 + в цитатник
Вчера были там. Все сгорело. К кабинету не прошли - пол под ногами крошится.

Рассказали страшную новость. Оказывается накануне пожара в одной из газет было напечатано открытое письмо очередных поборников нравственности. Всей желтой прессе, и особенно "Комсомолке" авторы обещали кару небесную. Там так и написано: за все грехи будет вам геена огненная...

Вот хочется посмотреть в глаза этим людям и спросить:
ТЕПЕРЬ ВЫ ДОВОЛЬНЫ?!
Рубрики:  Сурьёзы

Mishelle   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Господи, и откуда только в людях столько ненависти?..........((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:01 (ссылка)
А также задать этот вопрос всем "анонимам", что пишут то же самое в дневниках комсомольских журналистов - у тебя, у Сергея Черныха такие видела...
Что ж вы имя свое боитесь назвать, "поборники нравственности"? Или боитесь, что "кара" к вам вернется?
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Весна   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:01 (ссылка)
На каждое действие есть свое противодействие. Не хочу показаться мстительной и злобной, но если вправду есть эти поджигатели, то на этот счет хочу сказать следующее: все плохое содеянное возвращается в двойной силе. Игра жизнями людей, это не только жестоко, но и ....говорить даже не хочется. А Комсомолка фореве! Запах шестого этажа-это Вы ребята и Ваше дело....это уничтожить не возможно..."рукописи не горят"!
Ответить С цитатой В цитатник
Норманн   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:03 (ссылка)
Стас, да наверняка довольны. Ты почитай отклики посетителей сайта КП на репортаж о пожаре. Их, кстати, вчера было больше 60. Большинство выражают поддержку газете, спрашивают чем помочь. Но около трети откликов примерно следующего содержания: поделом желтой прессе, нефиг было столько писать о пожаре во Владике/порочить Россию/ругать коммунистов/критиковать церковь/сплетничать о звездах и тэ дэ...
Для таких пожар - подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:32 (ссылка)
Я не понимаю таких людей...Типа теперь нравственности прибавится?
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:38 (ссылка)
Стааас, а вы теперь - куда?..
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:44 (ссылка)
Да, самое печальное, что эти "поборники нравственности"
довольны, ещё и ручки потирают, убеждённые в силе своих проклятий...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку