-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Подкрадывается, зараза!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pelageja   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 03:07 (ссылка)
Стасс,разЪясни пожалуйста,кто такие почечуй и нутряная грязь? у меня не было знакомого земского врача!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 09:36 (ссылка)
хорошо, что не почечуй ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:52 (ссылка)
а почечуй тогда што?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Keep_It_Together, Pelageja, почечуй - это геморрой.
Так что права ladanka, на все сто - права! ;)
Лихоманка - это малярия.
А все остальное - нутряная грызь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Мне один военный хирург сказал тоже страшную тайну - все болезни делятся на две категории х..ня и пи...ец. Так вот, х...ня проходит сама, а пи...ец мы не лечим ...
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:12 (ссылка)
хаха..прикольно...это может животное какое??грызь...
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
лучшая профилактика - полоскать утром и на ночь горло соленой водой (чайная ложка на стакан), можно чесночек чаще употреблять и лимоны.
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Мне один военный хирург сказал тоже страшную тайну - все болезни делятся на две категории х..ня и пи...ец. Так вот, х...ня проходит сама, а пи...ец мы не лечим ...
шикарррно:) надо будет запомнить, а лучше запишу на манжетах:)
так вот....х-у я лечу мумием и медом с лимоном, птому как лениво ждать и мучиться, пока пройдет, а п-ц пока ненаступал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Стасс надо тебя престрелить ))) ушоб не мучался!
Это ж надо грызь его о долела )))
Ты знаешь универсальное средство от всякой хвори?
Секс ))) должно помочь ))
хотя тебя лучше престрелить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Сатка, ты же знаешь, меня только серебряной пулей можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Анатолий_Иванов, очень правильные хирурги. Новый взгляд на вещи: вместо трех болезней - две. Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Стасс специально для тебя я преобрету таких
дайте две как говориться, лишь бы ты прелесть моя не мучался!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Сатка, ну-ну.
Не промахнись, Асунта!

А то, может, серебряными пульками в русскую рулетку сыгранем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:09 (ссылка)
Стасс с моим везением утопленника проиграю я :-/ хотя мне щас не страшно, толкьо чтоб сразу и больно! о.к?
Ответить С цитатой В цитатник
кто_это   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:09 (ссылка)
У меня неделю назад, наверное, была (был?) грызь и п...ц одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Сатка, и под песню НС "Садо-мазо" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:53 (ссылка)
кто_это, надо было их натравить друг на друга. И посидеть тихонько в сторонке. А потом додавить обессилевшего победителя дуэли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:14 (ссылка)
Песня НС садо-мазо рулит ))
ты был на Дне радио? видел как он и в живую эту песню разыгрывают?
вот где ржака!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Песня НС садо-мазо рулит ))
ты был на Дне радио? видел как он и в живую эту песню разыгрывают?
вот где ржака!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Ааааа помогите меня заАнанимили!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку