-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Как отличить мужчину от женщины (краткое пособие для тех, кто этого не знает)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:04 (ссылка)
А мне вот мужчина сегодня ответил на такой вопрос 48
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:12 (ссылка)
Цареффна, дядя Степа - милиционер? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Стасс, Неть.. Рост нормальный я думаю.. Да и размер тоже..А вот ответил не подходяще к твоему тесту))))
Просто человек не стандартный наверно. Не такой как все.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:19 (ссылка)
Цареффна, он знал, он знал отгадку!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Стасс, Хех.. Ну если только ты ему рассказал..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Цареффна, не. Я как рыба.
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:51 (ссылка)
спрошу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Я-женщина ... Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:55 (ссылка)
Я тоже вначале уточнил - чего? Только не краснел. Неправильная какая-то я женщина ...
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Как отличить мужчину от женщины (краткое пособие для тех, кто этого не знает) Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:45 (ссылка)
а размеров-то много... размер ноги, одежды... и... *краснеет*... и так далее.
В колонках играет: Rasmus - No Fear

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
это правда, однако 42 - мелковато для мужчины.
большинство мужчин не знают размера своей одежды, потому что им одежду покупают мамы и жены.
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
ВО КАТЕР МОЛОТОК!
Мужики не знают свой размер одежды!
И так же затрудняются ответить на вопрос "какой у тебя размер" некоторые сразу говорят 20 (врут наверное) а вот свой размерчик фиг еще знают, а уж если спрашивать во всяких ХХL S M и так далее
так что лажа это а не тест!
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Стасс, А я вот не поленилась и проверила твой тест в действии.. Можешь полюбоваться))))) Не вышло из тебя психолога)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Charmer, ой зря краснеешь. Мы об этом уже говорили в одном из постов.
Тут все врут, что 25...
Я по этому поводу даже новую систему придумал - давайте за точку отсчета брать именно 25 см. Как эталон или мечту.
И тогда можно будет стыдливо признаваться - а у меня минус шесть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Катер, ну не скажи. Я думаю, свой рост, вес и объем грудной клетки знают почти все мужики. ПРосто с размерами одежды это не соотносят. Потому что есть разные системы маркировки и бла-бла-бла :)
Я предпочитаю примерять. В примерочной. Особенно джинсы.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:55 (ссылка)
Сатка, Цареффна, ну заклевали, ладно. Тест - лажа. Но, кстати, Сатка - ты ведь тоже на этот вопрос спросила: чего? Так что иногда попадает. :)
А в психологи я и не собирался. Психологи говорят людям то, что те хотят слышать. А я говорю то, что хочу говорить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:58 (ссылка)
Стасс, Умница)))) Добрый вечер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:59 (ссылка)
Стасс ))) че то не помню я что бы ты у меня это спрашивал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Стасс однако ваши показани в этом тоже колеблются, колебрются, заколебали колебаться в общем
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Цареффна, привет!
От как мужик признал, что он неправ, как прилюдно себя высек - значится тут он и умница? :)
Оригинально!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Сатка, ну еще бы. Память-то девичья :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Стасс, А ты то при чем? Это все журналисты "КП" ошиблись.. Так по крайней мере написанно было))) Зато как я тебя пропиарила.. Прелесть..Самой нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:18 (ссылка)
Стасс, я тя умоляю. объяем грудной клетки)) гы)) это только припадочные мужики знают.
вот рубашку по объему шеи - и то себе купить не могут. потому что не могут запомнить, какой объем этой самой шеи.

офф: я тебе когда отдам две краденные из самолетов инструкции безопасности?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Цареффна, журналисты... А я кто? Типа просто погреться пришел? :)
Шучу-шучу!
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:21 (ссылка)
О ))) СТАСС ПРИПАДОЧНЫЙ МУЖИК )))) ГЫГЫ
Впервые улыбнулась за сегодняшний день )) Спасибо Катер насмешила ))
зато ты выясняется припадочный )))
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:23 (ссылка)
Стасс, Скромный ты однако)))) Один за всмех.. не многовато на грудь берёшь? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:28 (ссылка)
Цареффна, тут ведь важно правильно закусывать. Удила :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Катер, думаю, в воскресенье. Я как раз заберу Антониони. И можем пересечься (непременно).

А насчет размера шеи - это тогда к любителям вешаться. Они-то точно знают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:31 (ссылка)
Стасс, Это ты мне советуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:33 (ссылка)
Сатка, а кто сказал, что я знаю свой объем груди? :)
Хотя ладно-ладно. Знаю.
*забился в припадке*

Я даже хохму по этому поводу вспомнил - метр бывает не только квадратный. Но и круглый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 23:37 (ссылка)
Цареффна, ну что ты, как можно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку