-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Доиграемся ведь…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Малти_Ошер   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:24 (ссылка)
С пропажи соли и сахара или страстям по ним начинался ввод талонной системы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:51 (ссылка)
Ну, если в Москве пропала украинская соль - это я еще худо-бедно понять могу.
Но вот почему в Приморье исчезла иркутская - загадка природы ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Это ИПа была. И есть ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
страсти какие...нежто снова налог на соль вводят?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:16 (ссылка)
Малти_Ошер, а также начинался и тоталитарный режим... Кстати, сразу после периода НЭПа и свободной торговли. Стоит задуматься. И на всякий случай вшить в воротник ампулку с цианидом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
ИПа, директор иркутского предприятия велел не волноваться. Соли там на 100 лет хватит. Я сам родился в Усолье-Сибирском - там дышать очень легко. Как в лечебных соляных камерах. Шыкарное место...
Короче, за Сибирь и ДВ можно не беспокоиться! ;)
Если нет соли - так это оптовики на складах придерживают, чтоб цену накрутить.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
Криста_таинственная, ага. С них станется. Будем соль выпаривать из слез.
А потом введут на сахар, перец, свечи и спички.
А когда все это в магазинах кончится, резко подорожают презервативы. Потому что в темноте, без соли и сахара народ будет заниматься только сексом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 16:58 (ссылка)
у нас тут одно время тоже пытались с солью экспериментировать - видите ли , крупня соль не проходит по стандартам ЕС, и ее пытались изъять из продажи, аккурат перед сезоном консервирования.Так бабуси смели все с прилавков подчистую.....Потом премьер подумал и решил соль оставить...((( Вот такие вот издевательсвта проиходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку