-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Кто станет властелином пяти колец?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатка   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Стасс какой же ты все таки ГАД!
девушке в красивом платье, с декольте а ты ей туда льдинки! чудовище!
к тебе спиной вообще поворачиваться нельзя )) че нить да отмочишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Лезвия в снежки... Так и покалечиться было можно... Страшные игры. Неужели ты так забавлялся?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Стасс, ну что уж ты так про спортсменов, выступают "Х". Я надеюсь, что им обязательно-обязательно повезет! Только не по логике, а вопреки ей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageja   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Стасс,вот тут я с тобой не согласна....
наши спортсмены выступают не "Х",у нас со спортом в России "Х".... в моём родном городке на Волге,когда-то все мальчишки играли в хоккей,у нас было два клуба в микрорайоне,с формой и как положено всё..."Романтик" и "Юность",по-моему! но мальчишки из моего класса играли за "Романтик",поэтому мы болели за них!
а сейчас .... никаких клубов тебе,дети играют в футбол и хоккей, но их никто не тренирует,не взращивают эти таланты...
а спортсмены делают,что могут....
я всё равно буду болеть за наших, как всегда...
пусть и заявили немцы о 25 медалях,но я верю в нашу победу!!!!
и ещё,фармaкология у нас на букву "Х",вот в чём наша главная беда... на допинг-тестах!
Ответить С цитатой В цитатник
solnbIshko   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 05:05 (ссылка)
если честно, то меня песня " BEATLES" напрягла, исполненная сильно фальшиво, после я переключила
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс

Очень порадовали талисманы Игр. Снежок и Льдинка.

Спасибо, что просветили - не могла понять,хто ето такие.Ужасны - да.
Есть такая народная примета - какие символы, такая и олимпиада. Посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 09:58 (ссылка)
Негры после смерти белеют...
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageja   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:18 (ссылка)
солнышко,мне тоже не понравилось как товарищ пел... а ещё как Йоко Оно читала стихи тоже не впечатлило...но я не переключила!;)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 04:07 (ссылка)
он поседел, Стасс...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:31 (ссылка)
Не спорю, спортсмены начали хорошо. Даже медали пошли...
На самом деле, я весьма болею за наших. Просто перед ответственными стартами и всякими экзаменами принято ругать - чтоб не сглазить.

По-любому жалко Чебурашку...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:33 (ссылка)
Сатка, а ты бы удержалась?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:34 (ссылка)
Russian_apple, так забавлялись хулиганы. А мы были добрые мальчики. Мы ловили хулиганов и били их...
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 05:51 (ссылка)
да. ругать полезно. их все ругали))
помогает. по своему опыту знаю - однажды я сдавала оочччень старный и сложный экзамен.. и попросила друзей меня поругать. они устными руганиями не ограничились - взяли лист бумаги и каааааааааааааааааак написали.... а потом дали почитатать.. обиделась я тогда на ни знатно - много инитерсного там было))) но, знаешь, экзамен сдала на отличнаа..
так что ругайте спортсменов наших. ругайтеиии
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку