Pelageja обратиться по имени
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:12 (ссылка)
Стасс,вот тут я с тобой не согласна....
наши спортсмены выступают не "Х",у нас со спортом в России "Х".... в моём родном городке на Волге,когда-то все мальчишки играли в хоккей,у нас было два клуба в микрорайоне,с формой и как положено всё..."Романтик" и "Юность",по-моему! но мальчишки из моего класса играли за "Романтик",поэтому мы болели за них!
а сейчас .... никаких клубов тебе,дети играют в футбол и хоккей, но их никто не тренирует,не взращивают эти таланты...
а спортсмены делают,что могут....
я всё равно буду болеть за наших, как всегда...
пусть и заявили немцы о 25 медалях,но я верю в нашу победу!!!!
и ещё,фармaкология у нас на букву "Х",вот в чём наша главная беда... на допинг-тестах!