Ну вот, кое-что перейдет в будщее вместе с вами. У Катенька_Ефимова видела фото - чуточка целых вещей есть. Про феникса из пепла будет пошло, наверное, но всё-таки.
Да, соколики мои, в такие минуты веришь в высшую силу... А насчет фениксов и пепла - главное на этом не зацикливаться. Все. Больше про пожар не пишу :) Будемте жить дальше!