Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Тя-а-а-а-анем носочек |
|
Времена меняются |
|
Гольфстрим иссяк |
|
Занимательная география от WESTERN UNION |
|
Лучший подарок - пластилин |
|
Началось! |
|
|
День сурка - 5 |
|
День сурка - 4 |
|
День сурка - 3 |
|
День сурка - 2 |
|
День сурка |
|
Болеть плохо |
|
Ураган по имени Теща |
|
Солдатские матери, где вы? |
|
Оттяните меридиан... |
|
Гаудамус Игитур! |
|
Утреннее настроение |
|
Хорошо, что нет войны |
|
Живут же люди |
|
Школа ремонта (первый класс, вторая четверть) |
|