-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Началось!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Притвора   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:02 (ссылка)
..а я-то работу временную искала))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:23 (ссылка)
А почему Ночной дозор не ищет патрульных? Неужели переизбыток кадров?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Притвора, насколько временную? Лет на 200-250? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Ксения, просто Интернет придумал дьявол. Видимо, объявления Светлых здесь самоуничтожаются. Вот и приходится им по ночам клеить листки на заборы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Тогда получается, что мы все - пользователи Интернета - на стороне Темных? Там, конечно, компания веселее, но все же как-то не по себе :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Началось! Пятница, 03 Февраля 2006 г. 22:51 (ссылка)
да ладно! =))
Жду открытия ночного дозора =)
и за 400 баксов я согласная не спать по ночам ! )))
В колонках играет: Billie Myers - Tell Me

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 00:32 (ссылка)
Оо! Ставки растут)) За тож самое пару дней назад на Job.ry давали тока 250 уёв))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 09:56 (ссылка)
Charmer, то исть мы все такие добрые, белые и пушистые?! Ну-ну ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Я давно еще видела это обьявление!
Ну типа я не белая и не пушистая
А вообще что то завулон обнаглел так мало платит! Мне то он поболе платит, ну у нас с ним и отношения не простые )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:11 (ссылка)
Сатка, хорош хвастаться. Завулон, Завулон...
тебе вообще положено там забесплатно работать. Это ж ваш семейный бизнес ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:19 (ссылка)
Так я и не деньгами беру )))) рассказать чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Борзыми щенками? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
нет что ты! щенки не есть комильфо 0))
еще три попытки!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 18:28 (ссылка)
Э-э-э-э...
Лакричные леденцы?
Памперсы для пингвинов?
Акции серебряных рудников в Чихуахуа?
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Началось! Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Charmer, то исть мы все такие добрые, белые и пушистые?! Ну-ну ;)


хочется верить ;-)))))
В колонках играет: Face 2 Face feat. Маська - Кошка

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:17 (ссылка)
))))))) Стасс ты как нить договоришься у мну
я те покажу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку