-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Ураган по имени Теща

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:22 (ссылка)
прошу моим именем назвать полный штиль, который заканчивается смертоносным ураганом. )))) И пусть меня все боятся, когда я спокойна и молчу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
Интересно - а 250 рублей это только в Ярославле?
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:12 (ссылка)
Нозови ка мною дождь - и польюсь на тебя
Назови ты мною снег - я растаю с тобой
Назови мною жару - я спалю тебя
Назови мной уроган - уведу тебя

че то романтичное настроение сегодня такое )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:25 (ссылка)
Толь, наверное, в Москве подороже будет. А в регионах везде так.
Хотя если заказы пойдут, появится какое-нибудь активное агентство. Оформит монополию на названия погодных явлений - и вперед. Косить бабло ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
Сатка, у меня - громоотвод ;)

Хорошее настроение, редко такое бывает. Культивируй его!
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
Стас, может не к месту - но анекдот персонально для тебя.
Маленький мальчик долго просил у родителей собаку. Ну купили ему щенка сенбернара. Посмотрел малыш на песика, посмотрел, и изрек:
- Я не понял - кого кому подарили?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:31 (ссылка)
Анатолий_Иванов, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:33 (ссылка)
А действительно!

Плесень ты мной назови
поселюсь у тебя в крови
Буду долго мучать тебя
а потом пропаду сама )))

Да что ж такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:34 (ссылка)
Сатка сегодня зажигает!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:55 (ссылка)
Сатка всегда зажигает ;)

Назову тобой изморозь
Или гололед.
Потому что ты холодная и скользкая,
Но это... тебя совсем не портит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:04 (ссылка)
Точно! ГОЛОЛЕД!

А если сосулькой назовешь меня
На голову весной упаду я
Голову тебе разможжжу
и заставлю пускать слюну

))) кого еще зажечь?
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ураган по имени Теща Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:48 (ссылка)
а что так дешево? =)
или считается, что ураганов и циклонов на всех желающих хватит?
В колонках играет: Aerosmith - Crazy

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:08 (ссылка)
Charmer, конечно, хватит.
Вот взять, к примеру, молнии в Черноземье. За одну грозу можно осчастливить три курса местного пединститута!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ураган по имени Теща Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:17 (ссылка)
...а как же те природные явления, которые повторяются ежегодно? Эль Ниньо, к примеру?
Так не интересно - присвоить имя одному ураганчику/морозчику, который уже прошёл... Вот быть ежегодным явлением - это да!...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
А года два назад именами близких модно было называть звезды. И дарить их. Звездочки, которую можно было разглядеть в телескоп, стоили подороже. А те, что на задворках вселенной, которые и не разглядишь вовсе даже в планетарии, совсем дешево.
Мода быстро меняется. Как ураган. На то она и мода :)))
Интересно, а что еще можно назвать в честь кого-то? Что еще совсем никто-никто не называл?
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ураган по имени Теща Понедельник, 30 Января 2006 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Charmer, конечно, хватит.
Вот взять, к примеру, молнии в Черноземье. За одну грозу можно осчастливить три курса местного пединститута!


хахаха! =))
ну, да =) спорить не буду... только вот... странно как-то: ураганы хоть фиксируются службами... а молнии-то? Вот скажет парень девушке: "Дорогая, твоим именем назвали молнию!" А девушка и спросит "Которую?"
что же в ответ? "Ту, которая вчера была после 7-ми вечера пятый разряд, долбанувший воооон в тот столб"? -)
В колонках играет: Green Day - Dry Ice

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:32 (ссылка)
Charmer, зато молнии можно покупать оптом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:32 (ссылка)
Charmer, и ночью - дешевле ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:34 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, я хочу назвать именем любимой северное сияние. Дайте мне монополию на это чудо природы! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:38 (ссылка)
Ксения, думаю, самый лучший вариант - назвать именем любимой полупроводниковый диод (такого точно еще не было) ;)
А из природных явлений, наверное, стоит вспомнить про айсберги...
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ураган по имени Теща Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Charmer, и ночью - дешевле ;)


хахаха! )) отлично! просто супер сказано! =))

а скидки дисконтные будут? ;)
В колонках играет: Rasmus - Shot

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Ураган по имени Теща Понедельник, 30 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
А из природных явлений, наверное, стоит вспомнить про айсберги...
Растаял айсберг - завяли помидоры... тьфу, прошла любовь! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 01:38 (ссылка)
А чего это только Марьиванна?:)) Мож, Петр Леонидыч?:)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 05:12 (ссылка)
а у тебя теща-то есть, Стасс?))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто;))_Маруся   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2006 г. 23:11 (ссылка)
- Вот, мама... А ведь вы еще и крыши сносите!

ой, страшно :))) За это можно и своей крышей поплатиться. :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 09:56 (ссылка)
Криста, может и так. Ураганам-то вообще по барабану. Они бесполые. Наверно. Хотя... Половая принадлежность урагана должна беспокоить только другого урагана ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 09:59 (ссылка)
бячка, у меня идеальная теща - живет за 1380 км и практически не знает ничего о моем существовании ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Криста, может и так. Ураганам-то вообще по барабану. Они бесполые. Наверно. Хотя... Половая принадлежность урагана должна беспокоить только другого урагана ;)

Да нет. Читал тут где-то 0 том, почему ураганы называют женскими именами. И ответ - "А как вы еще назовете невероятную силу, которая появляется неизвестно откуда, все крушит и сметает, а потом исчезает неизвестно куда?"
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 07:19 (ссылка)
Стасс, тебе неслыханнно повезло. моя свекровь живет за 500 км и поскольку мы крайне редко видимя, у нас прекрасные отношения))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку