Ураган по имени Теща |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стасс: Charmer, конечно, хватит.
Вот взять, к примеру, молнии в Черноземье. За одну грозу можно осчастливить три курса местного пединститута!
Исходное сообщение Стасс: Charmer, и ночью - дешевле ;)
Исходное сообщение Стасс:Растаял айсберг - завяли помидоры... тьфу, прошла любовь! :)
А из природных явлений, наверное, стоит вспомнить про айсберги...
Исходное сообщение Стасс
Криста, может и так. Ураганам-то вообще по барабану. Они бесполые. Наверно. Хотя... Половая принадлежность урагана должна беспокоить только другого урагана ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |