-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Хорошо, что нет войны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


If_tomorrow_comes   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:11 (ссылка)
нет,это тупые амереканцы
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Хорошо, что нет войны Вторник, 24 Января 2006 г. 20:13 (ссылка)
потому что наши ребята не как сыр в масле, в отличие от зарубежных "коллег".
Это как надо "заскучать", чтобы помереть вот от такой нелепости?
Нет, вот нашим это в голову даже не придет... Потому что проблем побольше надо решить... да еще и выжить.
В колонках играет: Динамит - Выдумать

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 20:19 (ссылка)
Лох это судьба!
Нормальный человек себе на это место ничего такого вешать не будет!
что в армии что в обычной жизни люди от идиотизма собственного мрут!
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_какой_есть   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 03:18 (ссылка)
Друг-вояка рассказывал, что они и пиво анусом на спор окрывают. Идиоты блин. Кризис здравого смысла.
А наши пацаны действительно заброшены напрочь.
Надо наверно и девушек в армию брать....по желанию
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 08:58 (ссылка)
При совке то же самое было. В нашей части за 2 года моей службы - 5 цинков отправили. Повесился, застрелился, упал с прицепа, и двоих на учениях "Запад-81" танком в кашу размолотило. Спали под кустом, а танк случайно с дороги съехал - заспал поворот боец - и развернулся прямо на них - и не заметил. Его потом по остаткам на траках нашли.
Численность части - 600 человек (отдельная бригада ОСНАЗ). Как вам статистика?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 05:01 (ссылка)
А вчера в Челябинской в/ч парня забили чуть не до смерти... Врачам, чтобы его спасти, пришлось ампутировать у парня ноги и гениталии.

Уроды... Сами-то как с этим жить будут?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку