-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Тя-а-а-а-анем носочек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сигизмунд_из_Уфы   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:37 (ссылка)
Автору респект
Ответить С цитатой В цитатник
mer_ka   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
прикольно!!!! весело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:44 (ссылка)
смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
привет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Сатка   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
Стасс )) спасибо )) смеялась на пол кабинета )))

Сигизмунд из Уфы потрясающая аватарка
Ответить С цитатой В цитатник
Сатка   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:25 (ссылка)
А вот решила я свой конфуз рассказать:
Предисловие: у нас на 10 этаже живут Чеченцы мирные люди, занимаются какой то торговлей, живут дружным аулом с постоянными гостямиродственникамидрузьями
и был такой момент что ходили иногда их родственники к нам позвонить (ну телефон у них сломался или что то там уже не помню)
А вот собственно история
возвращаюсь я с практики-учебы уставшая как стадо бегемотов, раздеваюсь в своей комнате, мама что то кошеварит на кухне, дома больше не кого. разделась я до трусов и решила чуток прилечь ну и уснула естественно.
Просыпаюсь сладко потягиваясь выхожу в коредор (в одних трусах) и иду в стороны кухни тут открываю глаза и вижу в конце коредора стоит молодой чеченец с изумлением на физиономии и трубкой в руках.
пол коридора я прошла и отступать было не куда
За нами Москва как грится!
пришлось с невозмутимой физиономией продифилировать мимо горного хлопца в ванную!
Кстати потом свататься приходил )))))
Но стыдно было вах
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Тя-а-а-а-анем носочек Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:34 (ссылка)
:))) У ты какой!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Тя-а-а-а-анем носочек Пятница, 10 Февраля 2006 г. 18:30 (ссылка)
я просто лежала со смеху =)))
бывают же в жизни счастливые моменты? -)))
В колонках играет: Rasmus - Sail Away

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:03 (ссылка)
Сатка, после такого чеченец просто обязан был жениться!

И у меня смешная история.
Помните, одно время были модны длинные юбки с запАхом. Держались они на поясочке, который на талии завязывался. И вот летом покупаю я яблоки на базаре, складываю в пакетик, делаю шаг от прилавка - и у моего пакетика рвется дно. Тут парень какой-то симпатичный протягивает новый пакет, сидим с ним на корточках, собираем яблоки. Длинная юбка, как шлейф, распласталась по полу. Рядом дедушка с палочкой уже что-то покупает. И вот я поднимаюсь, а моя юбка остается лежать на полу - дед поставил на нее клюку.
Боже, как этот парень ржал! Никогда не забуду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Веселые у все истории. А мне что-то ничего прикольного из своей жизни сейчас в голову не лезет.
Ответить С цитатой В цитатник
Свежий_ветер_в_лицо   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:56 (ссылка)
[повеселил:))))))) что бы мужчины без нас дам-с делали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Ксения_Бурменко, Похожая ситуация... раз уж тут делятся историями..
Решила Марьяша, ранее никогда не шившая, пошить себе юбку, до пола, льняную, красссссиииивую... ну так мне тогда казалось... Первая проба оказалась блином. Я сдавала экзамен по какой-то там экономике, и естевственно решила одеть новопошитую юбченку, но я явно не достаралась с резинкой, ибо когда мы с сокурсниками вышли на улицу резинка лопнула. и юбка рухнула вниз, конечно же море оваций и срочная помощ окружающих, дающих мне скрепки от шпор поддержать "морально" упавшую юбку.. пришлось ловить такси, кое-как там усевшись я мирно разболталась с водителем, и уже подъезжая домой напроч забыла о своей неурядице, и рассплатившись вышла.... забыв юбку в такси на полу... вот так... таксисту был просто в умилении.. я летом ношу исключительно стринги:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку