Maryana обратиться по имени
Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Ксения_Бурменко, Похожая ситуация... раз уж тут делятся историями..
Решила Марьяша, ранее никогда не шившая, пошить себе юбку, до пола, льняную, красссссиииивую... ну так мне тогда казалось... Первая проба оказалась блином. Я сдавала экзамен по какой-то там экономике, и естевственно решила одеть новопошитую юбченку, но я явно не достаралась с резинкой, ибо когда мы с сокурсниками вышли на улицу резинка лопнула. и юбка рухнула вниз, конечно же море оваций и срочная помощ окружающих, дающих мне скрепки от шпор поддержать "морально" упавшую юбку.. пришлось ловить такси, кое-как там усевшись я мирно разболталась с водителем, и уже подъезжая домой напроч забыла о своей неурядице, и рассплатившись вышла.... забыв юбку в такси на полу... вот так... таксисту был просто в умилении.. я летом ношу исключительно стринги:)