Стас, ещё не факт, что НАШЕЙ зиме будет скорый карачун. В России, как водится, всё через одно место))) А что поделаешь, национальная особенность)))))))
Casper_headliner, от в том-то самом месте нашу Зимушку и настигнет карачун... ;) На самом деле к морозам настолько привык, что они дуже перестали напрягать. Но сурку хочется верить.