-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Ненависть - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_у_окна   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:06 (ссылка)
А я твои последние посты читала - мне было очень жалко, что у вас такое несчастье. Вы конечно же сможете вновь подняться, но не приятно, когда такое отношение. Люди пытаются изменить друг друга, не понимая, что менять надо прежде всего себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксения_Бурменко   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Меняться самому – это как рождаться заново: тяжело и больно. Гораздо проще во всех бедах обвинить кого-то – правительство, соседа или газету. Но только не себя.
Ничего, жизнь мудрая штука, она все расставит на свои места. «Комсомолка» уже выходит в полном объеме. Торжества злопыхателей не получилось! А зло вернется к тем, от кого исходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ненависть - 2 Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Стас, не бери ничего близко к сердцу. Ведь оно у тебя одно. Что с ним будет, если загружаться по полной даже такими серьезными проблемами, как пожар? Судя, по твоим постам, ты немного психолог. В душе. Так вот, не забывай, что очень часто русский человек бывает счастлив, когда у соседа корова сдохла. Разве не так? Пусть радуются. Некоторые.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:47 (ссылка)
им троекратно откликнется, будь уверен! проклятия - они конечно работают, но потом "откат" у них будет с утроеной силой...
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 11:17 (ссылка)
Солидарна сevgeny_1979, . Все так и будет. За все приходится платить - и за гнамерения и за желания и за мысли черные.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_веселая   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 09:31 (ссылка)
Льют грязь всегда очень несчастные люди.Может, их мама не любила, или били в детстве, вот они и выросли такими - злыми и уродливыми. Мне их жалко. Ну, как инвалидов мы жалеем. Ну а мы - здоровы морально, оттого и оптимистичны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку