-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Как стать королевой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ladanka   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:44 (ссылка)
а которой по счету королевой в его гареме она стала не пишут? ))
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Как стать королевой Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
Знаю только, что те, кто ждут принцев, чаще остаются ни с чем)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:56 (ссылка)
Наталья Водянова стала леди Портман. А была продавщицей овощей на рынке :) Только глупо ждать принца. Разве в этом счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
notfound404   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:48 (ссылка)
Ну счастья им и красивых детей смешанных кровей.
Наверное, об этом она мечтала с детства.
Счастье для каждого - свое.
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Как стать королевой Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:52 (ссылка)
Ну вот....я всё пропустила)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:23 (ссылка)
Прынцев малоо и на всех их не хваатает... как пел Меладзе в одной своей песенке про девушек из высшего общества.
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:27 (ссылка)
esivenkova,
Или Верка Сердючка "только принца нет, где ж он затерялся?" (или что-то похожее) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
Если б знала,то фигу фигу..никому бы не сказала...:)))
На самом деле, ну их, прынцев..диких Малазийских..
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:14 (ссылка)
На хрена мне принцы? Смысл моей жизни сделать любимого мужчину королем! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:21 (ссылка)
Это точно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку