-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998





Жизнь - игра...









L O G I C A

Волнуюсь...

Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:12 + в цитатник
Очень беспокоюсь за Лешку...Позавчера он был в ТАКОМ состоянии!.. Столько проблем на него сваливалось в последний раз оч давно...

Сегодня должны были встретиться, но ... Он не пьет уже 5 лет...вообще..Я боюсь, что он сорвется... тем более, что желающих ему помочь в этом уйма:(
Не звонит...волнуюсь...

[COLOR=blue][size=6][b][i]Поприветствуем

Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:47 + в цитатник
Поприветствуем CWT - нашего Кролика и моего нового Постоянного Читателя!

Подкинула [user=Альрамин] Напишите в комментариях

Пятница, 01 Июля 2005 г. 03:26 + в цитатник
Подкинула Альрамин
Напишите в комментариях к записи 3 качества,которые вам во мне нравятся, и 3 которые не нравятся.А так же фильм и песню с которой я вам ассоциируюсь,и цвет.
Я передаю эту игру 5 своим ПЧ а вы в свою очередь должны будете выпостить эту игру в своём дневнике и тоже передать!
Жду ответов:)

Эстафету передаю:
(даже если не опубликуете мне все равно будет приятно узнать ваше мнение;))
Nerash_Quinno
Tiergrot
Люлечка
НекийНикто
Не_такая_как_все
(всех остальных естественно тоже жду в комментах;))

Пол утра отменяла все, что было запланировано на

Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:48 + в цитатник
Пол утра отменяла все, что было запланировано на сегодня... С универом разберусь в понедельник. Но не все так гладко: некоторые люди, которые завтра с утра улетают домой, на меня очень обиделись... Немного расстроена... Ладно. Пусть Лешик им обяснит, что я просто физически не могу! Может его слова дойдут лучше... Обидно... и по-прежнему мутит... Надо идти варить себе бульончик - Носька, спасибо за совет. Надеюсь, поможет:)

Пытаюсь подобрать себе какую-нить школу танцев..

Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:36 + в цитатник
Пытаюсь подобрать себе какую-нить школу танцев...хочу танцевать...хочу приползать домой без сил... Может посоветуете?


блин...плохо...муууууууутит...:( такое ощущение будто щас в обморок грохнусь... не хочу... боюсь...

надо идти поспать...

По-прежнему мутит...

Четверг, 30 Июня 2005 г. 09:16 + в цитатник
Проверила почту...по-прежнему мутит...хочу есть... мутит даже от мысли... может, забить на универ сегодня?.. или дойти? ... или забить? или дойти? или забить? или дойти? или забить? или дойти? или все-таки забить? ...

Картинка не в тему...просто о Лешике подумала...вот...

Мутит...

Четверг, 30 Июня 2005 г. 07:48 + в цитатник
Живу на питьевых йогуртах и орехах... ничего больше не лезет, но и от них уже тошнит:(
Недостатки лета:хочу есть, а от пищи плохо становится...И сейчас плохо:( Оч...

...

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:22 + в цитатник
мене дали полчаса:)

Зааааааааааставить себя сесть на диету!!! Купила

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - Вода - Ты знаешь, мама

Зааааааааааставить себя сесть на диету!!! Купила себе прикольные брючки и пиджак. Обалденно сидят (много ли нужно женщине для счастья?:D ... вообще-то много...эх..) Короче, нужны какие-нить прикольные туфли:) и согнать животик...конец семестра прибавил мне 2 кило:( (вообще-то не принято говорить о своих "фигурных" проблемах, но... мне и не о таком можно;)) я что зря приводила в порядок пресс?! Он дубовый! и я хочу, чтобы его было видно!!! Хочу красивый животик в дополнение ко всему остальному:)

Ну и чушь:)...хех...давно я о такой хрени неписала!!:)

как-то устала я сегодня очень...ничего умного в голове нет...только так...тупость всякая....пойду спать - завтра встать надо, съездить сдать книжки, в профком заехать...часов в 5 встану проверить почту (почему в 5? потому что раньше этого времени мне сестра комп не освободит:))...тогда же и прокомментю все:)

И на последок:
спасибо, ПАНТЕРА...;)
извини, Fox_from_Sarov, что отослала так поздно - просто раньше не было времени:)
Альрамин, добро пожаловать!

Спокойной ночи;)

глаза уже слипаются....спааааааааааать..

Среда, 29 Июня 2005 г. 05:12 + в цитатник
Настроение сейчас - zzzzzzzzzzzzzzzzzzz

глаза уже слипаются....спааааааааааать...

друг

Среда, 29 Июня 2005 г. 04:20 + в цитатник

Знаете, раньше на li.ru был человек - stepnoi_volk. Человек на тот момент - самый важный для меня здесь в дайриках. Он был моей поддержкой и опорой, к нему я обращалась за советом. Как плохо мне было, когда он ушел, знают немногие...далеко не многие... в дневе появилась всего одна фраза на эту тему, но мне его чертовски не хватало...
Не так давно здесь появился человек, который для меня практически заменил его...Я всегда мечтала о старшем брате, может поэтому так отношусь к ЭТОМУ человеку... К нему я иду за советом...Ему я могу сказать о том, о чем не напишу в дайрике... Я всегда уверена, что он найдет время мне ответить...
Я не стану называть имени...иначе может показаться, что его эти слова к чему-то обязывают...А я этого не хочу... К тому же, возможно, он сам догадается, что я говорю о нем:)

В целом цель этого поста сказать его герою, что я бесконечно признательна ему
...

пролжается раздача ролей.

Среда, 29 Июня 2005 г. 04:08 + в цитатник
У нас появилась Сова (Люлечка)
А на роль Тигры сразу три претендента (первой была Анимашка) - оч популярный герой...
Нераш не может решиться быть ему генералом (червячком ) или нет:)

автор анти.

Среда, 29 Июня 2005 г. 03:49 + в цитатник
ZLoBny_LP, ты даже не читал мой днев...хех...ты клянешь розовые дневники и сам не замечаешь, что в твоих строчках просачивается эта розовость...

ПЧ!

Среда, 29 Июня 2005 г. 02:36 + в цитатник
Добро пожаловать, Люлечка! Очень тебе рада. Надеюсь, что хотя бы ты нажала на "стать постоянным читателем" не случайно. Не думай, что это не теплый прием, просто многие из тех, что пришли за последнее время, так ни разу и не появлись. Но тебе я все равно оч рада:)

Итак:

Среда, 29 Июня 2005 г. 02:27 + в цитатник
за полное отсутствие логики. поздравляю) продолжай в том же духе. п.с. дизайн дневника ужасен. глаза режет
Да-да-да. Это моя первая антипашка.
Обвинения предъявлены. Откликнитесь автор. Не стоит ставить себя как последнего труса, который не отвечает за свои слова. Я не буду слать анти в ответ. Хотя бы потому, что если бы Вы мне былистоль уж отвратителны, я бы уже давно ее послала. Просто если это кто-то из "залетных", кому я ничего не сделала, кто просто зашел по ссылке "случайный", прочитал пару постов и решил оставить свой след, то это будет обидно. В ином случае могу счесть за конструктивную критику. А по поводу дизайна...О вкусах не спорят. Это мой дневник - этим все сказано.
И все-таки , если Вы уважаете себя - подпишитесь. Ведь я с уважением отнеслась к Вам.

<div align=center><form name="quizform"

Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:00 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 37%
This cool quiz by Lookoutbelow - Taken 77826 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology and Horoscopes




Вообще-то я обажаю целоваться под дождем...но не всегда то возможно...мужчины народ слабый, как правило, очень боятся простудиться:)

Десятки раз объясняла парням, как правильно лишать

Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:58 + в цитатник
Настроение сейчас - задолбалась! нет летает, блин...:(

Десятки раз объясняла парням, как правильно лишать девушку девственности, чтобы не было больно, чтобы в будущем не было комплексов, чтобы она быа сексуальна и тд... А как правильно лишать девственности парней? (Мне иногда бывает очень стыдно из-за того, что Я (Я!!!) не могу ответить на подобный вопрос...)

:)

Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:24 + в цитатник
Отлично! Теперь у нас есть Винни!:) (Не_такая_как_все)
Люди! Будьте активнее! Разбирайте роли, пока есть выбор!:)

Весь день веду себя как пьяная...не пила

Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:03 + в цитатник
Весь день веду себя как пьяная...не пила вообще!!!!!!!! хотя мне никто не хочет верить...особенно после фразы: "а мы сегодня с группой на пикник ездили....." НЕ! люди определенно мыслят исключительно стереотипами... Если с группой, если на пикник то обязательно с пьянкой! а это не так.... мы сегодня пили сок...ЧТО?! И вы тоже мне не верите?!

Говорят, что в этом:

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:34 + в цитатник


моя суть...


Поиск сообщений в Логика
Страницы: 44 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь