-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


По-прежнему мутит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлечка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
Ты себя береги!!! Если плохо, то лучше дома побудь!
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:26 (ссылка)
я в таких мучениях обычно звоню какой-нить подруге из универа и спрашиваю "ты сень идешь?" если нет, остаюсь дома.. если отвечает да, звоню следующей и так пока не узнаю что идут все.. тогда только я тож иду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:22 (ссылка)
Люлечка, наверное, ты права...

Альрамин, а я рассказываю маме, как мне плохо...и как только вижу в ее глазах реальное сочувствие и тревогу , решаю остаться дома:)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:56 (ссылка)
Логика, с моей это не катит)) я ж злостная прогульщица)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
эээ.....опять опоздал....=(
вощем всегда так..думаешь думаешь и решится не можешь....блин.....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:09 (ссылка)
Альрамин, неее...я необо всех своих "не дошла до пар"(до универа я как правило дохожу, но оседаю в профкоме а не в аудитории:)) стараюсь не особо рассказывать:)

Fox_from_Sarov, эт точно...но у мя проблема даже не в решении, а в том, что в вопросах прогулять или нет ,я в 75% случаев ошибаюсь...и случается какая-нить подстава:(
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 07:06 (ссылка)
Логика, ет плохо.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Fox_from_Sarov, агась...вот так и нарываюсь на принципиальные недопуски до зачетов...особенно по тем предметам которые знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку