-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Волнуюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анимашка   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:34 (ссылка)
позвони ему сама...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:51 (ссылка)
не могу дозвониться...:(
пыталась...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:23 (ссылка)
ну тада я не знаю что делать...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 03:50 (ссылка)
И я не знаю...вы нас када ждете? к Ирке мы в воскресенье едем. Вы в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_SURE   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Логика, ню я опаздала, но чисто из приличия я к те зашла. Не важно, что ты сидишь рядом....Читай!..Потом не надо будет...И вообще, без мене у тя будеть скучно!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:10 (ссылка)
*грустно смотрит*
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 06:55 (ссылка)
Black_Unicorn, не грусни, друг...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Логика, только после вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:38 (ссылка)
Black_Unicorn, хех...постараюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 06:29 (ссылка)
Логика, cтрайся!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 03:54 (ссылка)
Black_Unicorn, не грусню..терь только разочаровываюсь в себе:(
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 03:54 (ссылка)
а это не грусть
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Логика, это причина для грусти...:((
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 05:31 (ссылка)
Black_Unicorn, :(
угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 20:53 (ссылка)
Логика, Не грусти..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку