-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


пролжается раздача ролей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 09:27 (ссылка)
коронуем Нераша в червяки, ну в смысле, в генералы
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:28 (ссылка)
Dr_Vik, хех...надо сказать это Нерашу...а-то он опаздает на коронацию...знаем мы его:D
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:52 (ссылка)
Логика, король не опаздывается, он задерживается, ради такого отложим коронацию... не вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
Главное - запомнить кто есть кто...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
аааа!!! я здесь!!! я не опаздал? только я не хочу быть червячком.... просто червяком ещё можно... а лучше Червяк-мутант-Убийца!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:14 (ссылка)
Nerash_Quinno, мутировавший червячище - гроза леса и главный защитник слабых зверушек вроде нас

Не_такая_как_все, а ты не стесняйся, записывай
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:31 (ссылка)
Dr_Vik, мда...начальство блин:)...всегда бесило как опаздывала наша менеджер, когда работала в А-Парфюм...пока ее дождешься, опаздываешь туда где собственно работаешь...:(
не люблю непунктуальность...

всееее расплылась мыслью по древу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:32 (ссылка)
Не_такая_как_все, я помню:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:33 (ссылка)
кстати, я подумала, чтобы никому не обидно было, можно сделать Тигре растроение личности...клоны:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
Nerash_Quinno, ты не просто червяк - ты понтовый червяк-генерал:D ))))))))))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 03:36 (ссылка)
Логика, эт от Алены: 444444М_Ы_Ш_А
А эт от меня: я не против клонов, хотя даже если бы я была против меня все равно бы не спросили...:D Знать бы хоть кто они...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:33 (ссылка)
Анимашка, спросила...вчера по телефону:)
это Fox_from_Sarov & Tiergrot :)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:07 (ссылка)
Логика, я вам устрою дрожь земли.... хехехех...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Nerash_Quinno, ...Нераш...почти Наполеон:)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:35 (ссылка)
Логика, нее... Наполеон почти Нераш.... был бы он Нерашем до сих пор бы жил....
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 03:42 (ссылка)
Nerash_Quinno, блин, лап, мне бы твое самомнение))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку