У нас появилась Сова (Люлечка)
А на роль Тигры сразу три претендента (первой была Анимашка) - оч популярный герой...
Нераш не может решиться быть ему генералом (червячком ) или нет:)
Dr_Vik, мда...начальство блин:)...всегда бесило как опаздывала наша менеджер, когда работала в А-Парфюм...пока ее дождешься, опаздываешь туда где собственно работаешь...:(
не люблю непунктуальность...
Логика, эт от Алены: 444444М_Ы_Ш_А
А эт от меня: я не против клонов, хотя даже если бы я была против меня все равно бы не спросили...:D Знать бы хоть кто они...