-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Подкинула [user=Альрамин] Напишите в комментариях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НекийНикто   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 04:08 (ссылка)
Какая-то слишком для меня Умная и Сложная игра.
Положительное:
Открытость, ответственность, оптимизм.
Отрицательных - не знаю, всё-таки знаю тебя лично почти не - хотя и надеюсь это исправить.

У себя публиковать не буду, потому что некому передать эстафету :), но если ты мне ответишь - буду рад. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:37 (ссылка)
Положительные: общительность, умение признаваться себе в вещах, в которых не каждый сам себе признается и ... логика :-)
Отрицательные... не знаю... :-((( А нет... знаю одно. То что крутишь с двумя парнями одновременно (ну уже не крутишь!) :-)
Я надеюсь ты не обидешься, если я её к себе не помещу? :-) Не в кайф... все будут меня хвалить, а я плохая на самом деле :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Я недавно читаю твой дневник, поэтому много сказать не могу. Только так, ощущения...
Мне кажется, что ты открытая, целеустремленная и общительная...
А вот про отрицательные качества вообще сказать пока ничего не могу, не обнаружила пока :)
Песня... "Человек дождя" Джери Холливел... может быть...
Фильм... "Вирус любви" может быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
спасибо:) правда я правда я получилась слишком хорошей, а на самом деле и у меня недостатков море:) значит, я умею их скрывать:) и это тоже достоинство:) наравне со скромностью:)

насчет того, что не поместите - это в целом не важно для меня...я не слишком бегу за массовыми течениями ли.ру:)

Люлечка, а песня мне точно подходит:)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:28 (ссылка)
какая-то жопа с ушами нашла на меня и хвалить просто не могу....
но надо... поэтому ты:
-общительная.... ну а чё? обязательно нужно быть оригинальным?
-достаточно взрослая чтобы тебя не нужно было успокаивать, то есть сама справляешься со своими проблемами и ошибками....
-чё 3 нужно? фак.... ладно, третье... сие можно назвать Логикой... или там рассудительностью... я просто назову умом... знаешь всё что нужно при твоём образе жизни... главное чтобы это было не всё что ты предпочтёшь знать...

ага, теперь 3 плохих качества...
-взяла и заставила меня писать этот пост у себя... это плохое качество!
-умеешь попсиховать, но мне это нравится и плохим качеством я сие не считаю... разве что антиобщественным...
-чё только 3 можно? ну ладно.... третье... наверняка не умеешь рэп лабать? вот то-то же!

фильм... у меня все ассоциируются в последнее время с "джей и молчаливый боб наносят ответный удар!" правда с разными героями....
а музон я тебе подберу.... Cardigans- My Favourite Game
всё... я сделал это...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
да, а цвет этот... как его? красный!! как молоток!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:56 (ссылка)
Fox_from_Sarov, хехехехе..

Nerash_Quinno, агась...и топор...тож был красный...)))))
рэп? это точно неееее))))
а недостатки ты можешь перечислить все))те можно...мож начну исправляться...а мож и не начну)))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Логика, ну а что......просто был тут, читал, а писать нету смысла, меня не просили.....
так что вот
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Логика, вот смотри ещё один.... Неопределённость...
*может буду исправляться, может не буду*
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:58 (ссылка)
Fox_from_Sarov, мог бы и написать:) последняя строчка написана для тех кого не просили отдельно:)

Nerash_Quinno, ...ээээ...это + или _?:)
(моно еще и принципиальную недогадливость в тот же список добавить:))
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 02:02 (ссылка)
ну.....
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Логика, ээээ.... недогадливость можно и ко мне вписать... я сам не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 06:42 (ссылка)
Fox_from_Sarov, не ну, а написать:) я конечно знаю, но:)

Nerash_Quinno, хех...но у тя это достоинство)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Логика, хех... врёшь поди...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:54 (ссылка)
Nerash_Quinno, вообще или в данном конкретном случае?:D
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:51 (ссылка)
Логика, эээ?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 01:46 (ссылка)
Nerash_Quinno, по поводу вру..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку