Десятки раз объясняла парням, как правильно лишать
|
|
Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:58
+ в цитатник
Настроение сейчас - задолбалась! нет летает, блин...:(
Десятки раз объясняла парням, как правильно лишать девушку девственности, чтобы не было больно, чтобы в будущем не было комплексов, чтобы она быа сексуальна и тд... А как правильно лишать девственности парней? (Мне иногда бывает очень стыдно из-за того, что Я (Я!!!) не могу ответить на подобный вопрос...)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-