-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


Десятки раз объясняла парням, как правильно лишать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:01 (ссылка)
А как лишать девушку девственности???

А парней...больше, жестче, подсказувать и не критиковать...воть
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:13 (ссылка)
Tiergrot, спасибочки..учту...то,что не критиковать - понятно:)

а что именно тя интересует?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:24 (ссылка)
Логика,
просто так...для повышения багажа знания что-нибудь...хотя с девственицами мне работатьне предстоит))))воть
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:30 (ссылка)
Tiergrot, просто есть позы (поза - она одна универсальная) в которых не больно бывает в первый раз...есть несколько методов , позволяющих растянуть это дело и снизить болевые ощущения, а значит и психологическую реакцию гарантируют нормальную...и тп...рассказывать много и долго...оть...спрашивай, что нить конкретное - я отвечу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:33 (ссылка)
Логика, неа...тут без опытного образца не обойтись...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:38 (ссылка)
Tiergrot, хех...моно и на недевственнице попробовать...не фиг девочке жисть сексуальную ломать...как говорится: не знаешь - не суй...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:40 (ссылка)
Логика, не...нихто так не говорить...нуна сувать...воть
так...и где наша подопотная...ТЫ???
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:47 (ссылка)
Tiergrot, эээээээ...не...я не кролик...не хочу быть подопытной...:) хех...а геде ж твоя 10ка?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:54 (ссылка)
Логика,
спить она...дома...
в Moscow...
и ваще хочу не хочу...придется!!!:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:00 (ссылка)
Tiergrot, ты же любишь маленьких и блондинистых...:)че ты буишь делать с 171 и с темно-русыми волосами?!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:03 (ссылка)
Логика, что делать??? а тебе в красках описать или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:22 (ссылка)
Tiergrot, *с интересом приподнимая бровь* давай в красках:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:29 (ссылка)
Логика, так...эт вы чего эт се девушки брови так поднимать умеете...и не тока брови (лирическое отступление)...
не буду в красках...передумаль...просто сех и сё...воть
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:32 (ссылка)
Tiergrot, эт почему без красок? не интресно....нееееееееееееееее....*серьезно так* без красок не катит...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:50 (ссылка)
да уж, в красках это канешна интересна...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:00 (ссылка)
Dr_Vik, угу...смотрю не только мне :D..
вот так пытаешься спровоцировать человека, а он...:) Оказывается Tiergrot белее и пушистей, чем я думала! гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:03 (ссылка)
Dr_Vik, а кстати - что скажешь по поводу основной темы этого поста?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Логика, без комментариев. у меня опыта не так много. было один раз, но очень давно.. все воспоминания как-то скомканы, а в теории я не изучал этот вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Tiergrot, эт почему без красок? не интресно....нееееееееееееееее....*серьезно так* без красок не катит...


не...не хотю...масик стесняется тетеньки...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:49 (ссылка)
Dr_Vik, вот так всегда...что ж мне теперь этот вопрос мальчикам задавать?:)

Tiergrot, солнц, у тя температуры нет?:)
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:56 (ссылка)
Логика, сам не пробовал :), но мне кажется, что можно попробовать предоставить ему самому выбор позы и пр. Поскольку у нас первый раз ничем от остальных не отличается, то проблемы могут быть чисто психологического характера (конечно, исключения бывают, но они крайне редки) - так что особых проблем быть не должно. Впрочем, если ты предпочитаешь кожу, шипы и цепи (ну или верёвки хотя бы) - я бы посоветовал их на первый раз отложить - парень может банально испугаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 03:31 (ссылка)
НекийНикто, а если он например вообще ничего не смыслит в этом...даже в петтинге?
к тому же, дело в том,ч то многие боятся ошибиться...и сам он может отказаться от этого выбора...
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 04:29 (ссылка)
Логика, если вообще не смыслит - это ужасно.
Хотя как можно "не смыслить" - не понимаю. В самом определении петтинга всё раскрыто в достаточной степени. Можно не знать, как максимально ублажить данную конкретную партнёршу, но это решаемо чисто эмпирически. По мне - петтинг - это когда двое доставляют друг другу сексуальное удовольствие без непосредственно секса.
Начать заниматься петтингом - на мой взгляд, предельно просто. Нужно просто возбудить партнёра, после чего, постепенно раздевая, склонить к играм. После чего и сексом можно заняться - по настроению.
А что значит - бояться ошибиться? С новым партнёром всегда возможны ошибки, а чтобы их не было с первым партнёром достаточно почитать соответствующую литературу. Хотя я вообще без всего в своё время обошёлся. Можешь ему подсунуть, если он вербально выражал свой страх. Вроде бы на sex.ru была хорошая подборка. Только не стоит учиться на порнорассказах - они всё-таки обычно весьма приукрашены. :)
По мне так базовых знаний про пестики-тычинки для неплохого (не хорошего, но неплохого) секса вполне достаточно. Хотя это от человека зависит.
Если он вообще не понимает, "как можно в живого человека хуем тыкать", то мой совет - ну его нафик. С ним будет лучше просто дружить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 04:41 (ссылка)
НекийНикто, всякое бывает:)
про петтинг я и сама не мало знаю:)

И как это объяснить влюбленной девочке? (по поводу лучше дружить) Она мя за такие слова зашибет....
а вообще то, что ты сказал надо терь переварить немного:)
Ответить С цитатой В цитатник
НекийНикто   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 04:52 (ссылка)
Логика, про петтинг - это были абстрактные рассуждения. :)
А как объяснить - уж сама думай. Твоя девочка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 04:55 (ссылка)
НекийНикто, мдя...я не смогу ей этого сказать..так что буду искать способы лишения мальчика девственности:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 10:02 (ссылка)
так а что такого трудного. как уже было сказано, единственная проблема, которая может возникнуть - чисто психологического характера, так что девочке просто нужно взять ситуацию в свои руки. главное терпение и спокойствие
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:30 (ссылка)
Логика, не было ваще...тока так...комнатная
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:00 (ссылка)
Dr_Vik, вроде ничего...но девчонкам тоже страшно...именно из-за этой психологической проблемы...
это все-таки ответственность, пусть и не такая большая, как та, что лежит на парне , лишающем деушку девственности...

блин...*думает, грузится*

Tiergrot, просто че-то не то...раньше я за тобой такого не замечала...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:23 (ссылка)
Логика, да??? ну эт как его...стресс у меня...веду себя неадекватно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку