-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


автор анти.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПАНТЕРА   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
Полностью с тобой согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
ПАНТЕРА, меня очень взбесило то, что это не совсем искренняя и глубокая ненависть (как они утверждают)...такие как он просто примкнули к общему движению...они твердят одни и те же слова про ненависть к "розовым соплям" а сами толком не могут объяснить. что это такое...просто размытое понятие без основы...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
Логика, пусть твердят. Тупы, как валенки, а считают себя пупами земли. Даже выражать свои мысли не умеют и читать между строк. Черт с ними, пусть живут. Вопрос только, как? Хотя к нам это не относится. :)
Просто тут не ненависть, а неприятие девчонок с их взглядом на жизнь и все. Каждый пишет, что ему нравится, не так ли? А не нравится, проходи мимо и не задерживайся.
Все, надоели они мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
ПАНТЕРА, просто я немного боюсь за свою маленькую двоюродную сестренку... на нее один раз уже наехали...правда не из джихада, а просто какой-то левый...не понравились ему ее мысли...видите ль тупо... не тупо просто ей всего 13 лет...
придурки...и ведь бороться с этим бесполезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:51 (ссылка)
Логика, ПАНТЕРА, дефчонки, извините меня... я и впрямь не хотела вас в это втягивать. Говорю же, что за свои анти не обидно совершенно, а за ваши... :-(((
своё мнение по этому поводу я уже сто раз высказывала, могу только одно сказать... нет, два.
Спасибо вам, что поддержали меня, но.. .я не хотела вас ввязывать... Чес слово :-(((
И, Жень, если будут на сестру наезжать - говори, приду напомощь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 21:49 (ссылка)
Логика, а насчет сестренки, чтобы ее не трогали, скажи ей пусть дневник закрытым сделает, будет лучше. А то куча идиотов не ЛИРУ! И бороться, согласна, бесполезно...

Не_такая_как_все, а нам за свои не обидно! :) Так что успокойся. Я же их симпатичненько руганула, вот и заслужила анти. ;)
Не за что!))) Мы сами ввязались и ты тут совершенно ни причем. Так что еще раз - не извиняйся! Мне это тоже не понравилось, вот и влезла. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:25 (ссылка)
Не_такая_как_все, да ладно...он уже извинился:) думаю он действительно сделал это под влиянием настроения...
и все-таки, зай, терь мы в одной лодке и все равно не бросим тебя, правда, ПАНТЕРА ?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
ПАНТЕРА, я ей потом поставлю запрет комментирования на всех джихадовцев и тех, кто будет наезжать..
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:26 (ссылка)
Логика, 100% не бросим! :)

Логика, вот так и сделай. В моем дневнике в самом начале были такие наезды... не потому, что розовый дневничок (девчонки меняются, хотя не все), а потому, что меня поливали грязью... Но это отдельная история.
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 03:18 (ссылка)
ПАНТЕРА, да ну...идиотизм какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНТЕРА   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Логика, идиотизм что?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 04:39 (ссылка)
ПАНТЕРА, джихад...и все что они делают...и методы их и цели...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку