Люлечка, просто я не хочу торопиться:) дело в том, что очень многие становились моими ПЧ только ради того, чтобы я записалась в ПЧ к ним..при этом внимание не обязательно - лишь бы список длиннее...я всегда внмательна к своим друзьям иэ то должно быть взаимно:) Ведь дружба не может быть односторонней:)