-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


<div align=center><form name="quizform"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:03 (ссылка)
Воть-воть...правильно..нефиг мокнуть...
под дождем тока хорошо гулять и сё...
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:10 (ссылка)




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 30%
This Quiz by Lookoutbelow - Taken 77831 Times.
New - Kwiz.Biz Astrology



А у меня тот же результат... Я правда никогда не целовалась под дождем, но наверно это круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:25 (ссылка)
Tiergrot, и ты туда же! а смысл то просто гулять?! сексом заниматься надо!!!!!!!!!!;)

Анимашка, прикольно...только вода в рот затекает:) как-то под ливнем чуть не захлебнулась...а так - супер...но иногда бывет прохладно...впрочем с маленькими недостатками можно смириться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:32 (ссылка)
Логика, секс под дождем??? эт мысля...тока пока не с кем...
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:32 (ссылка)
Как-нить попробую... Тока не с кем...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:42 (ссылка)
Tiergrot, и мне не с кем...:( а так хочется...


Анимашка, обязатеьно...только не в ливень, а-то этот раз окажется последним:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:47 (ссылка)
Логика, воть и у мя такие же траблы...эх, тоже охота...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:50 (ссылка)
Tiergrot, ниче...все еще впереди:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:52 (ссылка)
Логика, ага...ну до этого впереди ещё долго...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:58 (ссылка)
Tiergrot, найди се девушку-экстрималку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:02 (ссылка)
Логика, а зачем мне экстрималка...ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:19 (ссылка)
Tiergrot, тада не только под дождем...а вообще не всякая девушка согласится под дождем...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:28 (ссылка)
Логика, да ладно тебе...всякая...ведь "нет" это тоже самое что и "да"...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:43 (ссылка)
Tiergrot, иногда нет значит "нет, да пошел ты...."и тп...и мужское непонимание этого иногда плохо заканчивается...
и даааааааалеко не всякая согласится...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:24 (ссылка)




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 93%
This quiz by Lookoutbelow - Taken 78008 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz



вот так вот!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
Логика, Анимашка, Tiergrot, если троим не с кем, то можно в принципе объединить усилия... подумаю, может тоже присоединюсь

а я обожаю дождь, ну и целоваться под ним тоже кайф
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
Dr_Vik, не сомневаюсь:)
кстати я тут заметила, что страстность у них от возраста зависит...когдая я написала,что мне 75 - мне выдали 87%!!..и от ника...если ник английскими буквами, то но 7-15% больше
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Dr_Vik, а дождь я вообще обажаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)
Вот-вот... Наших нежных и ранимых мужчин надо беречь, холить и лелеять)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Носька, холить и лелеять - это хорошо, но ведь и заслужить нужно...отработать...гыгыгы:)
к тому же не должен быть мужчина неженкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:30 (ссылка)
правильно... хольте меня и лелейте, а я уж отработаю...
Логика, что именно ты понимаешь под "отработать", хотя неважно что.. я готов
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:23 (ссылка)
Логика, к сожаленью, психика большинства людей очень ранима)))) Так что её надо именно холить и лелеять и ни кому-нибудь, а именно нам- сильной половине человечества)))
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:25 (ссылка)
Извините, ошиблась) Психика не людей, а мужчин))) Важной уточнение)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 21:01 (ссылка)
Носька, полностью с тобой согласен, так что начинайте меня лелеять:) а то моя психика уже на грани срыва
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Логика
Tiergrot, иногда нет значит "нет, да пошел ты...."и тп...и мужское непонимание этого иногда плохо заканчивается...
и даааааааалеко не всякая согласится...


ой, какая ты наивнаяяяя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 02:04 (ссылка)
Dr_Vik, я запомню, ладно?)))))))))))))))))))

Носька, ты права...только им не говори, какие они нежные, слабые и ранимые - по той же причине: бережем психику... этот факт может их расстроить...

Tiergrot, просто мое НЕТ как правило не значит ДА, НО ПОЗЖЕ - то есть сужу по себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
Логика, запомни, но лучше сразу обпределиться с отработкой.

есть у меня подруга, которая постоянно жалуется, что парни не умеют быть настойчивыми:
"ну почему они не понимают, что я откажу 49 раз, а на 50-й соглашусь!!! почему они все отступают после 49-го?"

правда мне и 1000 раз ничего не дадут по его словам. ГЫ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
Логика, ну воть...это я и имел ввиду))) поддатливая такая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:50 (ссылка)
Dr_Vik, хехехехех....определиться...ну я прям не знаю...у тя есть какие-нибудь предложения?:)

Tiergrot, мое "нет", как правило, НЕ означает "да,но позже"...Солнц, по-моему это "НЕ" ты опустил...Если я говорю "нет", то это и означает "НЕТ", если я имею ввиду "не сейчас, но позже", я ТАК и говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:24 (ссылка)
Логика, ой наивная...ты себя начит плохо ещё и знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку