-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


[COLOR=blue][size=6][b][i]Поприветствуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:12 (ссылка)
CWT, ну привет братец-кролик :-) я твоя систер - Винни_Пух :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:33 (ссылка)
бум обживаться систер- Винни_Пух =))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Братец-кролик, вообще у нас ещё дома нету, мы тут пока в гости друг к другу ходим...Есть желание сделать общежитие (создать сообщество) вот только вопрос в том какая цель сообщества будет? Чё предложишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Ммм...надо день другой подумать.. В любом лучае ,систер Винни-Пух, у нас уже есть то-то общее =))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Да! наш лес!!! Блин братство получается:) Секта...:)
Гуру Ру...хех...шутю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:31 (ссылка)
CWT, думай думай, главное потом предложения высказывай...
А общее у нас и впрямь есть... Мы ведь одна семья :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Люлечка   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:31 (ссылка)
CWT, Позвольте представиться, я СОВА!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 02:01 (ссылка)
Не_такая_как_все, точно:) семья:) и нам нужен дом...
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 03:13 (ссылка)
CWT, привет... я официальная Тигра... есть еще 2 клона... Это Fox_from_Sarov Tiergrot ... по-моему они... я точно не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Анимашка, Не_такая_как_все - очень рад знакомству =))

З.ы секта расширяется =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
CWT, у нас не секта, а семья :-) Мне тоже приятно :-) Давай знакомиться по-ближе? :-) Сколько тебе лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Люлечка, прювет, Сова! я Винни-Пух... и хоть он был мальчиком, мне всё равно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Ммм..немного о себе: Зовут Виктором, или как угодно, но чтобы на В начиналось. 17 лет. Часто время убиваю за компом от скуки.. остальное в моих интересах =))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:54 (ссылка)
CWT, оч приятно:)
тогда наверное, и о себе стоит сказать пару слов... Собственно автор этого дневника:) Логикой стала оч давно ..Сначала была ЖЕНскаЯ логика (отсюда вывод, что зовут меня Женя:)), потом по идеологическим мотивам и воззрениям ник укоротила:)
мне 18 лет...живу в Питере...десь же учусь...ради друзей - сверну горы:) Вот...Все остальное собственно в дневнике:)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 01:56 (ссылка)
CWT, забыла добавить, что в этой семье :) я мальш Ру (помнишь кенгуренка из мультика?):D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Конечно помню =) А, забыл сказать откуда я - из Москвы.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
CWT, а я Виталина :-) Мне 19 :-) И живу в Ростовской области :-) От Москвы далеко, а от Питера тем более :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 20:41 (ссылка)
CWT, ну меня ты знаешь, от меня сюда и пришел. зовут меня ВИК (настоящего имени почти никто не знает, но не Виктор). в моем первом посте в дневнике все про меня написано. как известно, меня назвали ослом ИА, а может я и сам назвался...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Хе-хе, здорово. Меня дня 3 не будет. Как приду - постараюсь всем анкет рассовать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:35 (ссылка)
CWT, ну давай, рассовай всем анкеты ;) будем ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:34 (ссылка)
CWT, только не забудь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку