-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


глаза уже слипаются....спааааааааааать..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НекийНикто   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 05:32 (ссылка)
Ты уж реши - спать или мне звонить. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 06:34 (ссылка)
сладких сноффф
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:56 (ссылка)
Забыла сказать... мне твой диз дайрика тож безумно понравился ;)) я даже подумывала заняться плагиатом +)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:08 (ссылка)
Альрамин, в общем-то бери:) мне не жалко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:14 (ссылка)
Логика, теперь не буду)) из вредности :Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 03:28 (ссылка)
Альрамин, я ведь тоже твой авик чуть не скомуниздила..но все-таки не скомуниздила:)...правда это уже давно было:)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:26 (ссылка)
Логика, какой именно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 05:00 (ссылка)
Альрамин, главный...с кроликом с нимбом и бААААальшим ртом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 21:34 (ссылка)
Логика, давай как только диз сменю вместе с появлением синеньких звездочких, ты сразу заберешь его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 02:01 (ссылка)
Альрамин, спасибочки, но мне как-то неудобно:) он твой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 03:59 (ссылка)
Логика, я тебе дарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 04:04 (ссылка)
Альрамин, :) мне оч неудобно, но приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 04:10 (ссылка)
Логика, садись поудобнее и будет удобно))))) спешл фор ю оставила кресло-качалку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 06:48 (ссылка)
Альрамин, хех...*поудобнее устраиваясь в кресле качалке и поджимая под себя ножки* ну теперь уже отказываться стало неудобно, поэтому просто СПАСИБО:)
Ответить С цитатой В цитатник
Альрамин   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Логика, =))))) ну значит договорились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку