-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Логика

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) New_Photoshopinka Style_av

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8998


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_18   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:26 (ссылка)
а можно я буду бэдменом?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:44 (ссылка)
развела тут зоопарк нафиг...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:50 (ссылка)
Nerash_Quinno, в целом можно:) будешь тем стремненьким червячком генералом:) видел эту серию:) ??
если ты конечно совсем не представляешь себя в иной роли...
Ответить С цитатой В цитатник
_18   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:52 (ссылка)
Логика, не видел... но червячком если и буду, то Джимом...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:37 (ссылка)
Tiergrot, фу, какой ты злой!

Nerash_Quinno, ты же хотел быть BADменом! или BEDменом?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:47 (ссылка)
Логика, да, не злой я...я же правду и не сказал, что тама у нас зоофилка жуткая...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:56 (ссылка)
Tiergrot, нет, ты все-таки злой...чуть-чуть...правда это не значит, что ты мене не нравишьсИ...но ты как-то в штыки воспринимаешь попытку подурачиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 02:59 (ссылка)
Логика,
хмм...такс...а это обратное тоже не нравится??? мда???
а я разве против??? нет...вона как ты животник любишь...
мене воть овечки оч нравяться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:15 (ссылка)
Tiergrot, да? какая прелесть...небось в жареном виде? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:29 (ссылка)
Логика, нет...только в живом...они так сопротивляются сильнее:)))
люблю когда спосротивляются...

Слушай...а роль Тигры занята уже???


Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:34 (ссылка)
Tiergrot, ФУУУУУУУУУУУ!:)
роль тигры только что попросила Анимашка...можешь в принципе с ней на эту тему побеседовать:) в предыдущем посте на эту тему...оть..она сейчас в он-лайне...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:36 (ссылка)
Логика, что ФУУУУУУУУУУУУУУ???
да ну нафиг...пусть буит...глюпости ваши)
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:43 (ссылка)
Tiergrot, фу - че за зоофилия?:)
а ведь ты, солнце, чуть не повелся н эту глупость:) не хочешь сусликом быть?хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:48 (ссылка)
Логика, наманая зоофилия...и ваще масик шутит...
ну малоли, что не повелся...сама суслик...я бобер...хехе
нет, не хочу никем быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:55 (ссылка)
Tiergrot, а посему масик не хосет бысь ФуФликом? хехе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 03:59 (ссылка)
Логика, хороший вопрос...даже сам не пойму...сама фуфлик ты и сё тут...я же не ты...воть
значит я не только не хочу...я даже не могу им быть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:18 (ссылка)
Tiergrot, ты хочешь сказать, что у суслика бюст был?!
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:32 (ссылка)
Логика, ну получается что так...такой же как у вас...наверно 3...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:40 (ссылка)
Tiergrot, нет...суслик был масиком...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:42 (ссылка)
Логика, не уверен...может ты путаешь что?
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 04:48 (ссылка)
Tiergrot, неа...не путаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 01:41 (ссылка)
Логика, путаешь-путаешь...всё путаешь...глупая ты мася...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 03:32 (ссылка)
Tiergrot, суслик был мальчиком...стопудово!
и не глупая я...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_такая_как_все   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
Логика, Жень, предыдущий пост был мой, просто меня в игнор отправили в Джихаде и поэтому пришлось новый ник создать :-)

Так давайте же поздравим меня с тем, что меня взяли практически на главную роль - Винни :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:35 (ссылка)
Логика, ну что поделать...значит придеться операцию те сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:39 (ссылка)
Не_такая_как_все, поздраляю! не только с главной роью, но и первой маленькой победой над джихадом:) ведь если в игнор - значит оч достала!:) мАлАдец!
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:47 (ссылка)
Tiergrot, за что мне операцию? на куда мне операцию?!
Ответить С цитатой В цитатник
Tiergrot   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:21 (ссылка)
Логика, ой...на туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Логика   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:47 (ссылка)
Tiergrot, на куда? и на чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку